Дисплей: 136 in, Micro LED, 3840 x 2160 pixels
Яркость: 4800 cd/m²
Статическая контрастность: 20000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 120 Hz
SoC: MediaTek Pentonic 800 (MT9655)
Процессор: ARM Cortex-A73, 1800 MHz,
Ядра: 4
Размеры: 3000 x 1775 x 35.3 mm
Вес: 145 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Модель | 136MX |
| Альтернативное название модели | 136MXQ 136MXQTUK |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 136 in (inches) |
| Диагональ | 3440 mm (millimeters) 344 cm (centimeters) 135.433 in (inches) 11.2861 ft (feet) |
| Ширина | 2998.22 mm (millimeters) 299.822 cm (centimeters) 118.04 in (inches) 9.8367 ft (feet) |
| Высота | 1686.5 mm (millimeters) 168.65 cm (centimeters) 66.3976 in (inches) 5.5331 ft (feet) |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.781 mm (millimeters) 0.0781 cm (centimeters) 0.0307 in (inches) 0.0026 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 33 ppi (pixels per inch) 12 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 94.96 % (percent) |
| Подсветка | Micro LED |
| Rec. 2020 | 90 % (percent) |
| Яркость | 4800 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 10000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 20000 : 1 |
| HDR | HDR HDR10 HDR10+ HDR10+ Adaptive HLG (Hybrid Log Gamma) Dolby Vision Dolby Vision IQ |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| 4K TriChroma MicroLED MicroLED Anti-Glare |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 120 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 110 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 2700 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 3000 mm (millimeters) 300 cm (centimeters) 118.11 in (inches) 9.8425 ft (feet) |
| Высота | 1775 mm (millimeters) 177.5 cm (centimeters) 69.8819 in (inches) 5.8235 ft (feet) |
| Глубина | 35.3 mm (millimeters) 3.53 cm (centimeters) 1.3898 in (inches) 0.1158 ft (feet) |
| Вес | 145 kg (kilograms) 319.67 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| No tuner One-cable feature for DVB-S |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | Hi-View AI Engine Pro (4K) |
| SoC | MediaTek Pentonic 800 (MT9655) |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A73 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1800 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G57 MC1 |
| Ядра GPU | 1 |
| Тип RAM | DDR4 |
| H7 AI picture optimization chip |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA U9 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 20 W (watts) 2 x 10 W (watts) 2 x 20 W (watts) |
| Сабвуфер | 2 x 10 W (watts) |
| 120W 5.1.2 Cine Stage X Surround AI Sound Dolby Atmos DTS Virtual: X DTS: X Tuned by Devialet WiSA Soundsent Certified |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (Type-A; downstream) 1 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.1 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x CI+ |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AI 4K Upscaling AI Eco AI Picture AI Scenario Alexa built-in Apple AirPlay 2 Apple TV Disney+ EyeCare Plus Filmmaker Mode Game Bar Game Mode Pro Google Smart Home IMAX Enhanced Motion Estimation Motion Compensation (MEMC) Netflix Pantone Validated Pantone Skintone Validated Prime Video VIDAA Voice Wide Viewing Angle YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) MP4 MP2 |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP8 VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid AV1 FLV MOV OGM |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |