Дисплей: 97.5 in, VA, Direct LED (Full-Array Local Dimming), 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Статическая контрастность: 5000 : 1,
Динамическая контрастность: 1000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DTMB
SoC: MediaTek MT9652 / MT9686 / MT9613
Процессор: ARM Cortex-A73, 1400 MHz,
Ядра: 4
ОЗУ: 4 GB, 2666 MHz
Накопитель: 128 GB
Размеры: 2186 x 1256 x 85 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | U7G |
| Модель | 98U7G PRO |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 97.5 in (inches) |
| Диагональ | 2477 mm (millimeters) 247.7 cm (centimeters) 97.5197 in (inches) 8.1266 ft (feet) |
| Ширина | 2158.89 mm (millimeters) 215.889 cm (centimeters) 84.9958 in (inches) 7.083 ft (feet) |
| Высота | 1214.38 mm (millimeters) 121.438 cm (centimeters) 47.8101 in (inches) 3.9842 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.562 mm (millimeters) 0.0562 cm (centimeters) 0.0221 in (inches) 0.0018 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 45 ppi (pixels per inch) 17 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 95.49 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED (Full-Array Local Dimming) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Пиковая яркость | 1600 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 5000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 1000000 : 1 |
| HDR | Dolby Vision Dolby Vision IQ HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Входная задержка | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Hisense ULED XDR |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 500 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 2186 mm (millimeters) 218.6 cm (centimeters) 86.063 in (inches) 7.1719 ft (feet) |
| Высота | 1256 mm (millimeters) 125.6 cm (centimeters) 49.4488 in (inches) 4.1207 ft (feet) |
| Глубина | 85 mm (millimeters) 8.5 cm (centimeters) 3.3465 in (inches) 0.2789 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 2186 mm (millimeters) 218.6 cm (centimeters) 86.063 in (inches) 7.1719 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1350 mm (millimeters) 135 cm (centimeters) 53.1496 in (inches) 4.4291 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 494 mm (millimeters) 49.4 cm (centimeters) 19.4488 in (inches) 1.6207 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 67 kg (kilograms) 147.71 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 494 mm (millimeters) 49.4 cm (centimeters) 19.4488 in (inches) 1.6207 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 600 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DTMB |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Бренд процессора | XinXin U+ |
| SoC | MediaTek MT9652 / MT9686 / MT9613 |
| Процессор (CPU) | ARM Cortex-A73 |
| Ядра CPU | 4 |
| Частота CPU | 1400 MHz (megahertz) |
| GPU | ARM Mali-G52 2EE MC1 |
| Ядра GPU | 1 |
| Объем RAM | 4 GB (gigabytes) |
| Тип RAM | DDR4 |
| Каналы RAM | Double channel |
| RAM frequency | 2666 MHz (megahertz) |
| Накопитель | 128 GB (gigabytes) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Android 9 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 4 x 15 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 20 W (watts) |
| Dolby Atmos DTS Virtual:X Hi-sound Audio processing chip Tuned by WAVES |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | Yes |
| Разрешение изображения | 1920 x 1080 pixels 2.07 MP (megapixels) |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 pixels 2.07 MP (megapixels) |
| Flip camera Detachable USB input |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Wi-Fi Direct Bluetooth 5.0 NFC |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.1 (CEC) 1 x Cable/Antenna In (F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| Auto Low Latency Mode (ALLM) Enhanced Audio Return Channel (eARC) High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) High Frame Rate (HFR) Variable Refresh Rate (VRR) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 8x8 pixel-level brightness and color temperature equalizer algorithm AI 4K upscaling AI Green Field AI Viewing AMD FreeSync technology IMAX Enhanced Low Blue Light MEMC (Motion Estimation Motion Compensation) Multi View Noise Reduction Picture-in-Picture Quantum Dot Color Ultra Smooth Motion Voice command Wide Color Gamut YouTube |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 VP9 Xvid |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TÜV Rheinland Certified Low Blue Light |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 70 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Voice remote control |