Дисплей: 54.6 in, VA, Edge LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 150 °
Яркость: 330 cd/m²
Статическая контрастность: 3500 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 800 SMR (Smart Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-S, DVB-C
SoC: MediaTek MT5657MCEJ
Ядра: 4
Размеры: 1239 x 717 x 83 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Hisense |
| Серия | K321 |
| Модель | 55K321 |
| Альтернативное название модели | 55K321ST2 LTDN55K321UWTSEU |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1388 mm (millimeters) 138.8 cm (centimeters) 54.6457 in (inches) 4.5538 ft (feet) |
| Ширина | 1209.6 mm (millimeters) 120.96 cm (centimeters) 47.622 in (inches) 3.9685 ft (feet) |
| Высота | 680.4 mm (millimeters) 68.04 cm (centimeters) 26.7874 in (inches) 2.2323 ft (feet) |
| Производитель панели | Hisense |
| Модель панели | HD550DU-B51 |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.315 mm (millimeters) 0.0315 cm (centimeters) 0.0124 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 80 ppi (pixels per inch) 31 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 92.64 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| DCI P3 | 83 % (percent) |
| Яркость | 330 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3500 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 150 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6.5 ms (milliseconds) 0.0065 s (seconds) |
| Входная задержка | 54 ms (milliseconds) 0.0540 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Smart Motion Rate |
| Значение интерполяции | 800 |
| Единица измерения интерполяции | SMR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 110 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1239 mm (millimeters) 123.9 cm (centimeters) 48.7795 in (inches) 4.065 ft (feet) |
| Высота | 717 mm (millimeters) 71.7 cm (centimeters) 28.2283 in (inches) 2.3524 ft (feet) |
| Глубина | 83 mm (millimeters) 8.3 cm (centimeters) 3.2677 in (inches) 0.2723 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 1239 mm (millimeters) 123.9 cm (centimeters) 48.7795 in (inches) 4.065 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 858 mm (millimeters) 85.8 cm (centimeters) 33.7795 in (inches) 2.815 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 177 mm (millimeters) 17.7 cm (centimeters) 6.9685 in (inches) 0.5807 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 17.3 kg (kilograms) 38.14 lbs (pounds) |
| Цвета | Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-S2 DVB-T DVB-T2 DVB-S DVB-C |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| SoC | MediaTek MT5657MCEJ |
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | VIDAA 1.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x USB 3.0 (max 1 A) 1 x Ethernet RJ45 1 x HDMI 1.4 3 x HDMI 2.0 (ARC; CEC; MHL) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x SCART 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 1 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | PVR Ultra HD Upscaling |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WebM |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - EN2D27 |