Дисплей: 49.6 in, SVA, Edge LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 100 Hz
sRGB: 125 %,
Adobe RGB: 92 %
Размеры: 808.7 x 362.8 x 167 mm
Вес: 6.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | AS500 |
| Модель | TX-50AS500 |
| Альтернативное название модели | TX-50AS500B TX-50AS500E |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.6 in (inches) |
| Диагональ | 1257 mm (millimeters) 125.7 cm (centimeters) 49.4882 in (inches) 4.124 ft (feet) |
| Ширина | 1095.84 mm (millimeters) 109.584 cm (centimeters) 43.1433 in (inches) 3.5953 ft (feet) |
| Высота | 334.8 mm (millimeters) 33.48 cm (centimeters) 13.1811 in (inches) 1.0984 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1500 mm (millimeters) 150 cm (centimeters) 59.0551 in (inches) 4.9213 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Тип панели | SVA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 79 ppi (pixels per inch) 31 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 125.05 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| sRGB | 125 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 92 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (2H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 152 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 100 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 65 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 180 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 808.7 mm (millimeters) 80.87 cm (centimeters) 31.8386 in (inches) 2.6532 ft (feet) |
| Высота | 362.8 mm (millimeters) 36.28 cm (centimeters) 14.2835 in (inches) 1.1903 ft (feet) |
| Глубина | 167 mm (millimeters) 16.7 cm (centimeters) 6.5748 in (inches) 0.5479 ft (feet) |
| Вес | 6.3 kg (kilograms) 13.89 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 808.7 mm (millimeters) 80.87 cm (centimeters) 31.8386 in (inches) 2.6532 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 516 mm (millimeters) 51.6 cm (centimeters) 20.315 in (inches) 1.6929 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 309.4 mm (millimeters) 30.94 cm (centimeters) 12.1811 in (inches) 1.0151 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.7 kg (kilograms) 16.98 lbs (pounds) |
| Цвета | White Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 2 ° (degrees) |
| Наклон назад | 34 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 7 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 2 x Thunderbolt 3.0 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Eco Saving Plus Eye Saver Mode Flicker-free technology Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR FCC Class B ISO9241-307 TÜV/Ergonomics |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 10 °C - 40 °C (degrees Celsius) 50 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 95 % (percent) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |