Модель27M2C5500W
Альтернативное название моделиEvnia 27M2C5500W
27M2C5500W/00
27M2C5500W/01
Год модели2018
Дисплей
Класс размера27 in (inches)
Диагональ685.985 mm (millimeters)
68.5985 cm (centimeters)
27.0073 in (inches)
2.2506 ft (feet)
Ширина597.958 mm (millimeters)
59.7958 cm (centimeters)
23.5416 in (inches)
1.9618 ft (feet)
Высота335.664 mm (millimeters)
13.2151 in (inches)
Тип панелиIPS
Разрядность панели8 bits
FRCNo
Цвета16777216 colors
24 bits
Соотношение сторон1.779:1
Разрешение1366 x 768 pixels
Шаг пикселя0.438 mm (millimeters)
0.0172 in (inches)
Плотность пикселей58 ppi (pixels per inch)
22 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана76.93 % (percent)
ПодсветкаDirect LED
Горизонтальный угол обзора178 ° (degrees)
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Вертикальная частота (цифровая)50 Hz / 60 Hz (hertz)
Интерполяция кадров
Технология интерполяцииActive Motion
Значение интерполяции100
Единица измерения интерполяцииAM
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
220 В220 V - 240 V (volts)
Потребляемая мощность (выкл.)0.5 W (watts)
Потребляемая мощность (эко)31 W (watts)
Потребляемая мощность (средняя)45 W (watts)
Потребляемая мощность (максимальная)70 W (watts)
Класс энергоэффективностиA+
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина606 mm (millimeters)
60.6 cm (centimeters)
23.8583 in (inches)
Высота431.2 mm (millimeters)
16.9764 in (inches)
Глубина108 mm (millimeters)
10.8 cm (centimeters)
4.252 in (inches)
Ширина с подставкой732.2 mm (millimeters)
28.8268 in (inches)
Высота с подставкой471.5 mm (millimeters)
18.563 in (inches)
Глубина с подставкой179 mm (millimeters)
17.9 cm (centimeters)
7.0472 in (inches)
Вес с подставкой5.3 kg (kilograms)
11.68 lbs (pounds)
ЦветаBlack
White
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
Крепление VESAYes
Интерфейс VESA200 x 200 mm
Съемная подставкаYes
Регулировка по высотеNo
Поворот (альбом/портрет)No
Stand width - 630 mm
ТВ-тюнер
ТВ-тюнерAnalog (NTSC/PAL/SECAM)
DVB-T
DVB-T2
DVB-C
Аудио
Динамики2 x 10 W (watts)
Dolby Digital
Dolby Digital Plus
DTS 2.0
DTS TruSurround HD
Harman / Kardon
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
Подключение2 x USB 2.0
3 x HDMI 1.4 (ARC; CEC)
1 x SCART
1 x AV Composite In 3.5 mm jack
1 x Video Component In 3.5 mm jack
1 x Optical Audio Out
1 x 3.5 mm Audio Out
1 x Antenna (RF) (female)
1 x CI+ 1.3
High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP)
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
ФункцииPVR
Форматы изображений
Форматы изображенийJPEG
GIF
PNG
BMP
Форматы аудиофайлов
Форматы/кодеки аудиоAAC (Advanced Audio Coding)
AC3 / AC-3
M4A (MPEG-4 Audio, .m4a)
MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3)
OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus)
WMA (Windows Media Audio, .wma)
Форматы видеофайлов
Форматы/кодеки видеоAVI (Audio Video Interleaved, .avi)
ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv)
Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b)
H.263
H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video
H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC
MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks)
M2TS (Blu-ray Disc Audio-Video (BDAV) MPEG-2 Transport Stream, .m2ts, .MTS)
MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v)
MPEG-4
TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa)
VC-1
VP9
VOB (Video Object, .VOB)
WMV (Windows Media Video, .wmv)
Xvid
RM
SWF
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
Сертификаты, стандарты и лицензииCB (Safety)
CE (EMC)
ErP
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура0 °C - 35 °C (degrees Celsius)