Модель27E1N5300AE
Альтернативное название моделиMomentum 27E1N5300AE
27E1N5300AE/00
27E1N5300AE/01
Год модели2018
Дисплей
Класс размера27 in (inches)
Диагональ685.985 mm (millimeters)
68.5985 cm (centimeters)
27.0073 in (inches)
2.2506 ft (feet)
Ширина597.888 mm (millimeters)
59.7888 cm (centimeters)
23.5389 in (inches)
1.9616 ft (feet)
Высота721.4 mm (millimeters)
28.4016 in (inches)
Тип панелиVA
Разрядность панели10 bits (8 bits + FRC)
FRCYes
Цвета1073741824 colors
30 bits
Соотношение сторон1.778:1
16:9
Разрешение3840 x 2160 pixels
Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p
Шаг пикселя0.156 mm (millimeters)
0.0061 in (inches)
Плотность пикселей163 ppi (pixels per inch)
64 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана93.11 % (percent)
ПодсветкаEdge LED
HDRHDR10
HLG (Hybrid Log Gamma)
HDR10+
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Вертикальная частота (цифровая)50 Hz / 60 Hz (hertz)
Интерполяция кадров
Технология интерполяцииMotion Rate
Значение интерполяции120
Единица измерения интерполяцииMR
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
110 В100 V - 120 V (volts)
Потребляемая мощность (сон)0.3 W (watts)
Потребляемая мощность (эко)65 W (watts)
Потребляемая мощность (максимальная)145 W (watts)
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина612 mm (millimeters)
61.2 cm (centimeters)
24.0945 in (inches)
Высота756.9 mm (millimeters)
29.7992 in (inches)
Глубина61 mm (millimeters)
6.1 cm (centimeters)
2.4016 in (inches)
Вес20.2 kg (kilograms)
44.53 lbs (pounds)
Ширина с подставкой1300.5 mm (millimeters)
51.2008 in (inches)
Высота с подставкой835.7 mm (millimeters)
32.9016 in (inches)
Глубина с подставкой261.6 mm (millimeters)
10.2992 in (inches)
Вес с подставкой20.5 kg (kilograms)
45.19 lbs (pounds)
ЦветаBlack
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
Крепление VESAYes
Интерфейс VESA400 x 400 mm
Съемная подставкаYes
Регулировка по высотеNo
Поворот (альбом/портрет)No
ТВ-тюнер
ТВ-тюнерAnalog (NTSC/PAL/SECAM)
Clear QAM
ATSC
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
Ядра CPU4
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
Операционная система (OS)Tizen 4.0
Аудио
Динамики2 x 10 W (watts)
2.0 CH down firing + bass reflex
Dolby Digital Plus
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
СетьLAN
Wi-Fi
802.11a (IEEE 802.11a-1999)
802.11b (IEEE 802.11b-1999)
802.11g (IEEE 802.11g-2003)
802.11n (IEEE 802.11n-2009)
802.11n 5GHz
802.11ac (IEEE 802.11ac)
Wi-Fi Direct
DLNA
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
Подключение2 x USB 2.0
1 x Ethernet RJ45
3 x HDMI 2.0 (ARC; CEC)
1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female)
1 x AV Composite In 3.5 mm jack
1 x Video Component In 3.5 mm jack