Модель34SR65QC
Альтернативное название модели34SR65QC-B
34SR65QC-W; MyView 34SR65QC
Год модели2018
Дисплей
Класс размера34 in (inches)
Диагональ599 mm (millimeters)
59.9 cm (centimeters)
23.5827 in (inches)
1.9652 ft (feet)
Ширина521.471 mm (millimeters)
52.1471 cm (centimeters)
20.5304 in (inches)
1.7109 ft (feet)
Высота293.184 mm (millimeters)
29.3184 cm (centimeters)
11.5427 in (inches)
Тип панелиVA
Разрядность панели8 bits
Цвета16777216 colors
24 bits
Соотношение сторон1.779:1
Разрешение1366 x 768 pixels
Шаг пикселя0.382 mm (millimeters)
0.015 in (inches)
Плотность пикселей66 ppi (pixels per inch)
26 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана51.25 % (percent)
ПодсветкаDirect LED
Горизонтальный угол обзора178 ° (degrees)
Минимальное время отклика14 ms (milliseconds)
0.0140 s (seconds)
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Вертикальная частота (цифровая)50 Hz / 60 Hz (hertz)
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
110 В100 V - 120 V (volts)
Потребляемая мощность (сон)0.5 W (watts)
Потребляемая мощность (максимальная)25 W (watts)
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина810 mm (millimeters)
81 cm (centimeters)
31.8898 in (inches)
Высота368.3 mm (millimeters)
14.5 in (inches)
Глубина68 mm (millimeters)
6.8 cm (centimeters)
2.6772 in (inches)
Вес3.1 kg (kilograms)
6.83 lbs (pounds)
Ширина с подставкой556 mm (millimeters)
55.6 cm (centimeters)
21.8898 in (inches)
Высота с подставкой389 mm (millimeters)
38.9 cm (centimeters)
15.315 in (inches)
Глубина с подставкой172 mm (millimeters)
17.2 cm (centimeters)
6.7717 in (inches)
Вес с подставкой3.2 kg (kilograms)
7.05 lbs (pounds)
ЦветаBlack
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
Крепление VESAYes
Интерфейс VESA100 x 200 mm
Съемная подставкаYes
Регулировка по высотеNo
Поворот (альбом/портрет)No
ТВ-тюнер
ТВ-тюнерAnalog (NTSC/PAL/SECAM)
Clear QAM
ATSC
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
Операционная система (OS)Roku TV
Аудио
Динамики2 x 2.5 W (watts)
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
СетьLAN
Wi-Fi
802.11a (IEEE 802.11a-1999)
802.11b (IEEE 802.11b-1999)
802.11g (IEEE 802.11g-2003)
802.11n (IEEE 802.11n-2009)
802.11n 5GHz
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
Подключение1 x USB 2.0
1 x Ethernet RJ45
3 x HDMI 1.4 (ARC; CEC)
1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female)
1 x AV Composite In (Video + L/R)
1 x Optical Audio Out
1 x 3.5 mm Audio Out