Модель34SR60QC
Альтернативное название модели34SR60QC-B
34SR60QC-W; MyView 34SR60QC
Год модели2018
Дисплей
Класс размера34 in (inches)
Диагональ604 mm (millimeters)
60.4 cm (centimeters)
23.7795 in (inches)
1.9816 ft (feet)
Ширина527.04 mm (millimeters)
52.704 cm (centimeters)
20.7496 in (inches)
1.7291 ft (feet)
Высота296.46 mm (millimeters)
29.646 cm (centimeters)
11.6717 in (inches)
Производитель панелиLG Display
Модель панелиLM238WF2-RSAW7
Тип панелиIPS
Разрядность панели8 bits (6 bits + FRC)
FRCYes
Цвета16777216 colors
24 bits
Соотношение сторон1.778:1
16:9
Разрешение1920 x 1080 pixels
Full HD / 1080p
Шаг пикселя0.275 mm (millimeters)
0.0108 in (inches)
Плотность пикселей92 ppi (pixels per inch)
36 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана78.56 % (percent)
ПодсветкаW-LED
NTSC (1953)72 % (percent)
Яркость250 cd/m² (candela per square meter)
Горизонтальный угол обзора178 ° (degrees)
Минимальное время отклика4 ms (milliseconds)
0.0040 s (seconds)
ПокрытиеAnti-glare/Matte (3H)
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Горизонтальная частота (цифровая)54 kHz - 88 kHz (kilohertz)
Вертикальная частота (цифровая)48 Hz - 75 Hz (hertz)
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
110 В100 V - 120 V (volts)
220 В220 V - 240 V (volts)
Частота переменного тока50 Hz - 60 Hz (hertz)
Потребляемая мощность (выкл.)0.4 W (watts)
Потребляемая мощность (сон)0.45 W (watts)
Потребляемая мощность (средняя)19 W (watts)
Потребляемая мощность (максимальная)26 W (watts)
Класс энергоэффективностиA
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина540 mm (millimeters)
54 cm (centimeters)
21.2598 in (inches)
Высота368.3 mm (millimeters)
14.5 in (inches)
Глубина36 mm (millimeters)
3.6 cm (centimeters)
1.4173 in (inches)
Вес2.51 kg (kilograms)
5.53 lbs (pounds)
54 cm (centimeters)
21.2598 in (inches)
Высота с подставкой405 mm (millimeters)
40.5 cm (centimeters)
15.9449 in (inches)
Глубина с подставкой186 mm (millimeters)
18.6 cm (centimeters)
7.3228 in (inches)