Модель27GS50FX
Альтернативное название модели27GS50FX-B
UltraGear 27GS50FX
Год модели2018
Дисплей
Класс размера27 in (inches)
Диагональ685.8 mm (millimeters)
68.58 cm (centimeters)
27 in (inches)
2.25 ft (feet)
Ширина597.73 mm (millimeters)
59.773 cm (centimeters)
23.5327 in (inches)
1.9611 ft (feet)
Высота616.14 mm (millimeters)
24.2575 in (inches)
2.0215 ft (feet)
Тип панелиVA
Разрядность панели10 bits (8 bits + FRC)
FRCYes
Цвета1073741824 colors
30 bits
Соотношение сторон1.778:1
16:9
Разрешение3840 x 2160 pixels
Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p
Шаг пикселя0.285 mm (millimeters)
0.0112 in (inches)
Плотность пикселей163 ppi (pixels per inch)
64 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана49.32 % (percent)
ПодсветкаDirect LED
HDRHDR10
Горизонтальный угол обзора178 ° (degrees)
Минимальное время отклика8 ms (milliseconds)
0.0080 s (seconds)
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Вертикальная частота (цифровая)50 Hz / 60 Hz (hertz)
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
110 В100 V - 120 V (volts)
Потребляемая мощность (сон)0.5 W (watts)
Потребляемая мощность (средняя)130 W (watts)
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина1128 mm (millimeters)
44.4094 in (inches)
Высота662 mm (millimeters)
66.2 cm (centimeters)
26.063 in (inches)
Глубина83 mm (millimeters)
8.3 cm (centimeters)
3.2677 in (inches)
Вес3.27 kg (kilograms)
7.21 lbs (pounds)
44.4094 in (inches)
Высота с подставкой706 mm (millimeters)
70.6 cm (centimeters)
27.7953 in (inches)
Глубина с подставкой265 mm (millimeters)
26.5 cm (centimeters)
10.4331 in (inches)
Вес с подставкой12 kg (kilograms)
26.46 lbs (pounds)
ЦветаBlack
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
Крепление VESAYes
Интерфейс VESA200 x 200 mm
Съемная подставкаYes
Регулировка по высотеNo
Поворот (альбом/портрет)No
ТВ-тюнер
ТВ-тюнерAnalog (NTSC/PAL/SECAM)
Clear QAM
ATSC
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
Операционная система (OS)Fire TV
Аудио
Динамики2 x 10 W (watts)
Dolby Digital
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
СетьLAN
Wi-Fi
802.11a (IEEE 802.11a-1999)
802.11b (IEEE 802.11b-1999)
802.11g (IEEE 802.11g-2003)
802.11n (IEEE 802.11n-2009)
802.11n 5GHz
Wi-Fi Direct
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
Подключение1 x USB 2.0
1 x Ethernet RJ45
3 x HDMI 2.0 (ARC; CEC)
1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female)
1 x AV Composite In (Video + L/R)
1 x Optical Audio Out
1 x 3.5 mm Audio Out