Модель27UQ850V
Альтернативное название моделиUltraFine 27UQ850V
27UQ850V-W
27UQ85RV
Год модели2018
Дисплей
Класс размера27 in (inches)
Диагональ546.1 mm (millimeters)
54.61 cm (centimeters)
21.5 in (inches)
1.7917 ft (feet)
Ширина596.736 mm (millimeters)
59.6736 cm (centimeters)
23.4935 in (inches)
1.9578 ft (feet)
Высота267.79 mm (millimeters)
10.5429 in (inches)
Тип панелиIPS
Разрядность панели8 bits (6 bits + FRC)
FRCYes
Цвета16777216 colors
24 bits
Соотношение сторон1.778:1
16:9
Разрешение1920 x 1080 pixels
Full HD / 1080p
Шаг пикселя0.248 mm (millimeters)
0.0098 in (inches)
Плотность пикселей81 ppi (pixels per inch)
32 ppcm (pixels per centimeter)
Площадь экрана89.96 % (percent)
ПодсветкаW-LED
NTSC (1953)72 % (percent)
Яркость250 cd/m² (candela per square meter)
Горизонтальный угол обзора178 ° (degrees)
Минимальное время отклика5 ms (milliseconds)
0.0050 s (seconds)
ПокрытиеAnti-glare/Matte (3H)
3D
3DNo
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
Горизонтальная частота (цифровая)30 kHz - 85 kHz (kilohertz)
Вертикальная частота (цифровая)56 Hz - 75 Hz (hertz)
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
110 В100 V - 120 V (volts)
220 В220 V - 240 V (volts)
Частота переменного тока50 Hz - 60 Hz (hertz)
Сила тока (А)1.3 A (amperes)
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W (watts)
Потребляемая мощность (средняя)13.5 W (watts)
Потребляемая мощность (максимальная)16.4 W (watts)
Потребляемая мощность (годовая)23 kWh (kilowatt-hours)
Класс энергоэффективностиA+
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
Ширина488.7 mm (millimeters)
19.2402 in (inches)
Высота363.5 mm (millimeters)
14.311 in (inches)
Глубина44.3 mm (millimeters)
4.43 cm (centimeters)
1.7441 in (inches)
Вес2.3 kg (kilograms)
5.07 lbs (pounds)
19.2402 in (inches)
Высота с подставкой386.7 mm (millimeters)
15.2244 in (inches)
Глубина с подставкой182 mm (millimeters)
18.2 cm (centimeters)
7.1654 in (inches)
Вес с подставкой2.7 kg (kilograms)
5.95 lbs (pounds)
Ширина коробки561 mm (millimeters)
56.1 cm (centimeters)
22.0866 in (inches)
Высота коробки363 mm (millimeters)
36.3 cm (centimeters)
14.2913 in (inches)
Глубина коробки139 mm (millimeters)
13.9 cm (centimeters)
5.4724 in (inches)
Вес коробки3.7 kg (kilograms)
8.16 lbs (pounds)
ЦветаBlack
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
Крепление VESAYes
Интерфейс VESA75 x 75 mm
Съемная подставкаYes
Регулировка по высотеNo
Поворот (альбом/портрет)No
Наклон вперед/назадYes
Наклон вперед2 ° (degrees)
Наклон назад15 ° (degrees)
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
Подключение2 x HDMI 1.4
1 x D-sub
1 x 3.5 mm Audio Out
High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP)
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
ФункцииAMD FreeSync technology
Black Stabilizer
Crosshair
DDC/CI
Dynamic Action Sync
Flicker-free technology
Super Resolution+
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
Сертификаты, стандарты и лицензииBSMI
CCC
CE
ENERGY STAR
ErP
FCC Class B
UL/cUL
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температура0 °C - 40 °C (degrees Celsius)
32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit)
Рабочая влажность10 % - 80 % (percent)
Температура хранения-20 °C - 60 °C (degrees Celsius)
-4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit)
Влажность хранения5 % - 85 % (percent)