Дисплей: 37.52 in, IPS, W-LED, 3840 x 1600 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 894.3 x 392.3 x 102.4 mm
Вес: 8.8 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Серия | UltraSharp |
| Модель | U3821DW |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 37.52 in (inches) |
| Диагональ | 952.9 mm (millimeters) 95.29 cm (centimeters) 37.5157 in (inches) 3.1263 ft (feet) |
| Ширина | 890 mm (millimeters) 89 cm (centimeters) 35.0394 in (inches) 2.9199 ft (feet) |
| Высота | 387.8 mm (millimeters) 38.78 cm (centimeters) 15.2677 in (inches) 1.2723 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 2300 mm (millimeters) 230 cm (centimeters) 90.5512 in (inches) 7.5459 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 2.4:1 |
| Разрешение | 3840 x 1600 pixels |
| Шаг пикселя | 0.229 mm (millimeters) 0.0229 cm (centimeters) 0.009 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 98.38 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 100 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 3 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 36.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 230 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 105.47 kWh (kilowatt-hours) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 894.3 mm (millimeters) 89.43 cm (centimeters) 35.2087 in (inches) 2.9341 ft (feet) |
| Высота | 392.3 mm (millimeters) 39.23 cm (centimeters) 15.4449 in (inches) 1.2871 ft (feet) |
| Глубина | 102.4 mm (millimeters) 10.24 cm (centimeters) 4.0315 in (inches) 0.336 ft (feet) |
| Вес | 8.8 kg (kilograms) 19.4 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 894.3 mm (millimeters) 89.43 cm (centimeters) 35.2087 in (inches) 2.9341 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 443.8 mm (millimeters) 44.38 cm (centimeters) 17.4724 in (inches) 1.456 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 251.2 mm (millimeters) 25.12 cm (centimeters) 9.8898 in (inches) 0.8241 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 13.6 kg (kilograms) 29.98 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 19.9 kg (kilograms) 43.87 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 385 mm (millimeters) 38.5 cm (centimeters) 15.1575 in (inches) 1.2631 ft (feet) |
| Высота подставки | 318.3 mm (millimeters) 31.83 cm (centimeters) 12.5315 in (inches) 1.0443 ft (feet) |
| Глубина подставки | 251.2 mm (millimeters) 25.12 cm (centimeters) 9.8898 in (inches) 0.8241 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 mm (millimeters) 12 cm (centimeters) 4.7244 in (inches) 0.3937 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 9 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; upstream; 90W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-C; downstream) 1 x USB 3.2 (Type-B; Gen 1; upstream) 4 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; downstream) 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out (line-out for speakers) |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology KVM Switch Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 8.0 EPEAT Gold RoHS TAA Availability TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB Type-C cable USB Type-B 3.2 Gen 1 cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |