Дисплей: 21.45 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 504.26 x 295.38 x 49.64 mm
Вес: 2.36 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | E2222H |
| Год модели | 2021 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 21.45 in (inches) |
| Диагональ | 544.846 mm (millimeters) 54.4846 cm (centimeters) 21.4506 in (inches) 1.7876 ft (feet) |
| Ширина | 478.656 mm (millimeters) 47.8656 cm (centimeters) 18.8447 in (inches) 1.5704 ft (feet) |
| Высота | 260.28 mm (millimeters) 26.028 cm (centimeters) 10.2472 in (inches) 0.8539 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 83.64 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 10 ms (milliseconds) 0.0100 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
| FHD @ 60 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 0.8 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 12.13 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 21 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 504.26 mm (millimeters) 50.426 cm (centimeters) 19.8528 in (inches) 1.6544 ft (feet) |
| Высота | 295.38 mm (millimeters) 29.538 cm (centimeters) 11.6291 in (inches) 0.9691 ft (feet) |
| Глубина | 49.64 mm (millimeters) 4.964 cm (centimeters) 1.9543 in (inches) 0.1629 ft (feet) |
| Вес | 2.36 kg (kilograms) 5.2 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 504.26 mm (millimeters) 50.426 cm (centimeters) 19.8528 in (inches) 1.6544 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 384.17 mm (millimeters) 38.417 cm (centimeters) 15.1248 in (inches) 1.2604 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 171 mm (millimeters) 17.1 cm (centimeters) 6.7323 in (inches) 0.561 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.04 kg (kilograms) 6.7 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 5.11 kg (kilograms) 11.27 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 171 mm (millimeters) 17.1 cm (centimeters) 6.7323 in (inches) 0.561 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 1 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 1.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | ComfortView Dell Display Manager Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | Energy Star EPEAT RoHS TCO Certified Display |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable D-Sub cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |