Дисплей: 30 in, IPS, W-LED, 2560 x 1600 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 86 Hz
sRGB: 99 %,
Adobe RGB: 99 %
Размеры: 686.9 x 447.1 x 58 mm
Вес: 6.49 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Серия | UltraSharp |
| Модель | UltraSharp UP3017 |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 30 in (inches) |
| Диагональ | 756.2 mm (millimeters) 75.62 cm (centimeters) 29.7717 in (inches) 2.481 ft (feet) |
| Ширина | 641.3 mm (millimeters) 64.13 cm (centimeters) 25.248 in (inches) 2.104 ft (feet) |
| Высота | 400.8 mm (millimeters) 40.08 cm (centimeters) 15.7795 in (inches) 1.315 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| LUT | 3D LUT 14 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 2560 x 1600 pixels |
| Шаг пикселя | 0.251 mm (millimeters) 0.0251 cm (centimeters) 0.0099 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 101 ppi (pixels per inch) 39 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 83.69 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| REC 709 - 99% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 113 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 86 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.6 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 38.2 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 54 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 108 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 686.9 mm (millimeters) 68.69 cm (centimeters) 27.0433 in (inches) 2.2536 ft (feet) |
| Высота | 447.1 mm (millimeters) 44.71 cm (centimeters) 17.6024 in (inches) 1.4669 ft (feet) |
| Глубина | 58 mm (millimeters) 5.8 cm (centimeters) 2.2835 in (inches) 0.1903 ft (feet) |
| Вес | 6.49 kg (kilograms) 14.31 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 686.9 mm (millimeters) 68.69 cm (centimeters) 27.0433 in (inches) 2.2536 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 482.3 mm (millimeters) 48.23 cm (centimeters) 18.9882 in (inches) 1.5823 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 217 mm (millimeters) 21.7 cm (centimeters) 8.5433 in (inches) 0.7119 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.59 kg (kilograms) 21.14 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (Output MST) 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CECP CEL ENERGY STAR 6.0 Epeat Gold RoHS Compliant TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 35 °C (degrees Celsius) 32 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP Factory Calibration Report USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |