Дисплей: 27 in, TN, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 160 ° / 170 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 30 Hz - 145 Hz
sRGB: 99 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 612.5 x 362.5 x 55.6 mm
Вес: 4.4 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | S2716DG |
| Альтернативное название модели | S2716DGR |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.8 mm (millimeters) 68.58 cm (centimeters) 27 in (inches) 2.25 ft (feet) |
| Ширина | 596.74 mm (millimeters) 59.674 cm (centimeters) 23.4937 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.66 mm (millimeters) 33.566 cm (centimeters) 13.215 in (inches) 1.1012 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M270DTN01.5 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 90.21 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 3 ms (milliseconds) 0.0030 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Входная задержка | 4.5 ms (milliseconds) 0.0045 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| CIE1976 - 83% CIE1931 - 72% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 69.7 kHz - 250.6 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 30 Hz - 145 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 23 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 47 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 90 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 612.5 mm (millimeters) 61.25 cm (centimeters) 24.1142 in (inches) 2.0095 ft (feet) |
| Высота | 362.5 mm (millimeters) 36.25 cm (centimeters) 14.2717 in (inches) 1.1893 ft (feet) |
| Глубина | 55.6 mm (millimeters) 5.56 cm (centimeters) 2.189 in (inches) 0.1824 ft (feet) |
| Вес | 4.4 kg (kilograms) 9.7 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 612.5 mm (millimeters) 61.25 cm (centimeters) 24.1142 in (inches) 2.0095 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 416.3 mm (millimeters) 41.63 cm (centimeters) 16.3898 in (inches) 1.3658 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 200.3 mm (millimeters) 20.03 cm (centimeters) 7.8858 in (inches) 0.6572 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.2 kg (kilograms) 15.87 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 10.1 kg (kilograms) 22.27 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Nvidia G-SYNC Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CECP ENERGY STAR 6 Epeat Silver RoHS compliant TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12191 m (meters) 39996.7 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |