Дисплей: 19.5 in, IPS, W-LED, 1440 x 900 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 2000000 : 1
Частота обновления: 56 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 455.2 x 299 x 46.5 mm
Вес: 2.34 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | P2016 |
| Год модели | 2015 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 19.5 in (inches) |
| Диагональ | 494 mm (millimeters) 49.4 cm (centimeters) 19.4488 in (inches) 1.6207 ft (feet) |
| Ширина | 418.608 mm (millimeters) 41.8608 cm (centimeters) 16.4806 in (inches) 1.3734 ft (feet) |
| Высота | 262.35 mm (millimeters) 26.235 cm (centimeters) 10.3287 in (inches) 0.8607 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 1440 x 900 pixels |
| Шаг пикселя | 0.291 mm (millimeters) 0.0291 cm (centimeters) 0.0114 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 87 ppi (pixels per inch) 34 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 80.69 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 2000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 6 ms (milliseconds) 0.0060 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| CIE1976 - 85% CIE1931 - 72% |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 56 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 16 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 30 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 455.2 mm (millimeters) 45.52 cm (centimeters) 17.9213 in (inches) 1.4934 ft (feet) |
| Высота | 299 mm (millimeters) 29.9 cm (centimeters) 11.7717 in (inches) 0.981 ft (feet) |
| Глубина | 46.5 mm (millimeters) 4.65 cm (centimeters) 1.8307 in (inches) 0.1526 ft (feet) |
| Вес | 2.34 kg (kilograms) 5.16 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 455.2 mm (millimeters) 45.52 cm (centimeters) 17.9213 in (inches) 1.4934 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 351 mm (millimeters) 35.1 cm (centimeters) 13.8189 in (inches) 1.1516 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 180 mm (millimeters) 18 cm (centimeters) 7.0866 in (inches) 0.5906 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.42 kg (kilograms) 9.74 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 6.08 kg (kilograms) 13.4 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 2 x USB 2.0 (downstream) 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 Epeat Gold RoHS Compliant TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable USB 2.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |