Дисплей: 28 in, TN, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 24 Hz - 85 Hz
sRGB: 97 %,
Adobe RGB: 66 %,
NTSC: 72 %
Размеры: 661.3 x 381.7 x 56.2 mm
Вес: 5.19 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Dell |
| Модель | P2815Q |
| Год модели | 2014 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 28 in (inches) |
| Диагональ | 711.2 mm (millimeters) 71.12 cm (centimeters) 28 in (inches) 2.3333 ft (feet) |
| Ширина | 620.93 mm (millimeters) 62.093 cm (centimeters) 24.4461 in (inches) 2.0372 ft (feet) |
| Высота | 341.28 mm (millimeters) 34.128 cm (centimeters) 13.4362 in (inches) 1.1197 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M280DGJ-L30 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.162 mm (millimeters) 0.0162 cm (centimeters) 0.0064 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 157 ppi (pixels per inch) 61 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 83.95 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 97 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 66 % (percent) |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 18 ms (milliseconds) 0.0180 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 25 ms (milliseconds) 0.0250 s (seconds) |
| Входная задержка | 120 ms (milliseconds) 0.1200 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 31 kHz - 114 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 24 Hz - 85 Hz (hertz) |
| DisplayPort; HDMI - 3840 x 2160 @ 30 Hz MHL - 1920 x 1080 @ 60 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 75 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 100 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 661.3 mm (millimeters) 66.13 cm (centimeters) 26.0354 in (inches) 2.1696 ft (feet) |
| Высота | 381.7 mm (millimeters) 38.17 cm (centimeters) 15.0276 in (inches) 1.2523 ft (feet) |
| Глубина | 56.2 mm (millimeters) 5.62 cm (centimeters) 2.2126 in (inches) 0.1844 ft (feet) |
| Вес | 5.19 kg (kilograms) 11.44 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 661.3 mm (millimeters) 66.13 cm (centimeters) 26.0354 in (inches) 2.1696 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 435.3 mm (millimeters) 43.53 cm (centimeters) 17.1378 in (inches) 1.4281 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 204.1 mm (millimeters) 20.41 cm (centimeters) 8.0354 in (inches) 0.6696 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.2 kg (kilograms) 15.87 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 115 mm (millimeters) 11.5 cm (centimeters) 4.5276 in (inches) 0.3773 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 (MHL) 1 x DisplayPort (Output MST) 1 x DisplayPort 1.2 (Input mini) 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 Epeat Gold RoHS TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |