Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
sRGB: 99 %,
Adobe RGB: 91 %
Размеры: 614.5 x 368.2 x 58.5 mm
Вес: 4.18 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Cooler Master |
| Модель | GM2711S |
| Альтернативное название модели | CMI-GM2711S |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.66 mm (millimeters) 68.466 cm (centimeters) 26.9551 in (inches) 2.2463 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.53 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 91 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 2 ms (milliseconds) 0.0020 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) AUO Advanced Reflectionless Technology (ART) AUO Dual Drive design |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 23 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 614.5 mm (millimeters) 61.45 cm (centimeters) 24.1929 in (inches) 2.0161 ft (feet) |
| Высота | 368.2 mm (millimeters) 36.82 cm (centimeters) 14.4961 in (inches) 1.208 ft (feet) |
| Глубина | 58.5 mm (millimeters) 5.85 cm (centimeters) 2.3031 in (inches) 0.1919 ft (feet) |
| Вес | 4.18 kg (kilograms) 9.22 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 614.5 mm (millimeters) 61.45 cm (centimeters) 24.1929 in (inches) 2.0161 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 434.4 mm (millimeters) 43.44 cm (centimeters) 17.1024 in (inches) 1.4252 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 204.3 mm (millimeters) 20.43 cm (centimeters) 8.0433 in (inches) 0.6703 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.58 kg (kilograms) 14.51 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 699 mm (millimeters) 69.9 cm (centimeters) 27.5197 in (inches) 2.2933 ft (feet) |
| Высота коробки | 484 mm (millimeters) 48.4 cm (centimeters) 19.0551 in (inches) 1.5879 ft (feet) |
| Глубина коробки | 145 mm (millimeters) 14.5 cm (centimeters) 5.7087 in (inches) 0.4757 ft (feet) |
| Вес коробки | 8.33 kg (kilograms) 18.36 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 204.3 mm (millimeters) 20.43 cm (centimeters) 8.0433 in (inches) 0.6703 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (Type-B; upstream) 1 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Flicker-free technology Low Blue Light Overdrive |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV Rheinland Flicker-free Certified TUV Rheinland Low Blue Light Certified |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable (optional) HDMI cable (optional) USB Type-C cable (optional) USB Type-A to Type-B cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |