Дисплей: 27 in, AHVA IPS, Mini LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 600 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 10000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 160 Hz
Adobe RGB: 99 %
Размеры: 617.8 x 364.2 x 64.8 mm
Вес: 3.53 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Cooler Master |
| Модель | Tempest GP27U |
| Альтернативное название модели | GP27-FUS CMI-GP27-FUS |
| Год модели | 2022 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.66 mm (millimeters) 68.466 cm (centimeters) 26.9551 in (inches) 2.2463 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| LUT | 8 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.16 mm (millimeters) 0.016 cm (centimeters) 0.0063 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.02 % (percent) |
| Подсветка | Mini LED |
| Adobe RGB (1998) | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 97 % (percent) |
| Яркость | 600 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 10000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 1000 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 7 ms (milliseconds) 0.0070 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Local dimming zones - 576 |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 160 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 47.7 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 617.8 mm (millimeters) 61.78 cm (centimeters) 24.3228 in (inches) 2.0269 ft (feet) |
| Высота | 364.2 mm (millimeters) 36.42 cm (centimeters) 14.3386 in (inches) 1.1949 ft (feet) |
| Глубина | 64.8 mm (millimeters) 6.48 cm (centimeters) 2.5512 in (inches) 0.2126 ft (feet) |
| Вес | 3.53 kg (kilograms) 7.78 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 617.8 mm (millimeters) 61.78 cm (centimeters) 24.3228 in (inches) 2.0269 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 415.9 mm (millimeters) 41.59 cm (centimeters) 16.374 in (inches) 1.3645 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 273.3 mm (millimeters) 27.33 cm (centimeters) 10.7598 in (inches) 0.8967 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.1 kg (kilograms) 11.24 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 830 mm (millimeters) 83 cm (centimeters) 32.6772 in (inches) 2.7231 ft (feet) |
| Высота коробки | 500 mm (millimeters) 50 cm (centimeters) 19.685 in (inches) 1.6404 ft (feet) |
| Глубина коробки | 215 mm (millimeters) 21.5 cm (centimeters) 8.4646 in (inches) 0.7054 ft (feet) |
| Ширина подставки | 291 mm (millimeters) 29.1 cm (centimeters) 11.4567 in (inches) 0.9547 ft (feet) |
| Глубина подставки | 273.3 mm (millimeters) 27.33 cm (centimeters) 10.7598 in (inches) 0.8967 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB (Type-C; upstream; 90W; DP Alt Mode) 1 x USB (Type-B; upstream) 2 x USB (Type-A; downstream) 2 x HDMI 2.1 1 x DisplayPort 1.4 (DSC) 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync Premium Display Stream Compression Flicker-free technology Low Blue Light Purple Ambient Light |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |