Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 5120 x 2880 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 450 cd/m²
Статическая контрастность: 2000 : 1
Частота обновления: 70 Hz
Размеры: 614 x 358 x 76.44 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | MA270S |
| Год модели | 2026 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684 mm (millimeters) 68.4 cm (centimeters) 26.9291 in (inches) 2.2441 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 5120 x 2880 pixels |
| Шаг пикселя | 0.117 mm (millimeters) 0.0117 cm (centimeters) 0.0046 in (inches) 0.0004 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 218 ppi (pixels per inch) 85 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.12 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Яркость | 450 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 2000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Glossy |
| Nano Gloss Panel |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 70 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота | 358 mm (millimeters) 35.8 cm (centimeters) 14.0945 in (inches) 1.1745 ft (feet) |
| Глубина | 76.44 mm (millimeters) 7.644 cm (centimeters) 3.0094 in (inches) 0.2508 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 429.91 mm (millimeters) 42.991 cm (centimeters) 16.9256 in (inches) 1.4105 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 220.2 mm (millimeters) 22.02 cm (centimeters) 8.6693 in (inches) 0.7224 ft (feet) |
| Ширина подставки | 273.96 mm (millimeters) 27.396 cm (centimeters) 10.7858 in (inches) 0.8988 ft (feet) |
| Глубина подставки | 220.2 mm (millimeters) 22.02 cm (centimeters) 8.6693 in (inches) 0.7224 ft (feet) |
| Цвета | Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 2; 10 Gbps; upstream; 35W) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 2; 10 Gbps; downstream; 15W) 2 x USB 3.2 (Type-A; Gen 2; 10 Gbps; downstream; 7.5W) 2 x HDMI 2.0 1 x Thunderbolt 4.0 (out; Type-C; 40 Gbps; 15W) 1 x Thunderbolt 4.0 (in; Type-C; 40 Gbps; 96W; DP Alt Mode) 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Daisy Chaining |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) AMD FreeSync technology Auto Pivot Colors Tonal Control for Mac Devices Color Weakness Display Pilot 2 DualView Plus ePaper Flicker-free technology Light Sensor Low Blue Light MacBook Control Picture-by-Picture Smart KVM Visual Optimizer |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable Thunderbolt 4 cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |