Дисплей: 31.5 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 714.5 x 443.86 x 75.72 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | PV3200U |
| Год модели | 2025 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 697.31 mm (millimeters) 69.731 cm (centimeters) 27.4531 in (inches) 2.2878 ft (feet) |
| Высота | 392.23 mm (millimeters) 39.223 cm (centimeters) 15.4421 in (inches) 1.2868 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.182 mm (millimeters) 0.0182 cm (centimeters) 0.0071 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 140 ppi (pixels per inch) 55 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 86.24 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 260 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 714.5 mm (millimeters) 71.45 cm (centimeters) 28.1299 in (inches) 2.3442 ft (feet) |
| Высота | 443.86 mm (millimeters) 44.386 cm (centimeters) 17.4748 in (inches) 1.4562 ft (feet) |
| Глубина | 75.72 mm (millimeters) 7.572 cm (centimeters) 2.9811 in (inches) 0.2484 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 714.5 mm (millimeters) 71.45 cm (centimeters) 28.1299 in (inches) 2.3442 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 480.22 mm (millimeters) 48.022 cm (centimeters) 18.9063 in (inches) 1.5755 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 210.46 mm (millimeters) 21.046 cm (centimeters) 8.2858 in (inches) 0.6905 ft (feet) |
| Ширина подставки | 273.96 mm (millimeters) 27.396 cm (centimeters) 10.7858 in (inches) 0.8988 ft (feet) |
| Глубина подставки | 210.46 mm (millimeters) 21.046 cm (centimeters) 8.2858 in (inches) 0.6905 ft (feet) |
| Цвета | Black and Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 115 mm (millimeters) 11.5 cm (centimeters) 4.5276 in (inches) 0.3773 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 5 W (watts) |
| 2.1 CH Studio Mode |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; upstream; 65W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-C; downstream; 1.5W) 3 x USB 3.2 (Type-A; downstream; 1.5W) 3 x HDMI 2.0 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Hotkey Puck G3 socket |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 5-way controller AMA (Advanced Motion Accelerator) AQColor technology CalMAN Verified Color Modes - DCI-P3 / Display P3 / M-book / sRGB / Rec. 709 / HDR / User 1 / User 2 Colors Tonal Control for Mac Devices Display Pilot 2 Display ColorTalk Display Quickit DualView - two color settings on the same image Flicker-free technology ICCsync iDevice Color Sync (iPad / iPhone) iKeyboard Control (Integrated MacBook Controls) Low Blue Light M-book Mode (Mac Device Color Matching) Picture-by-Picture Picture-in-Picture Wireless Hotkey Puck |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR EPEAT Silver TCO Certified TÜV Rheinland Flicker-free Certified TÜV Rheinland Low Blue Light Certified |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Cable holder USB Type-C cable Wireless Hotkey Puck G3 |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |