Дисплей: 31.5 in, IPS-ADS, Mini LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 700 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
Adobe RGB: 99 %
Размеры: 714.4 x 433 x 98.1 mm
Вес: 7.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EX321UX |
| Альтернативное название модели | MOBIUZ EX321UX |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 697.344 mm (millimeters) 69.7344 cm (centimeters) 27.4545 in (inches) 2.2879 ft (feet) |
| Высота | 392.256 mm (millimeters) 39.2256 cm (centimeters) 15.4431 in (inches) 1.2869 ft (feet) |
| Производитель панели | BOE |
| Модель панели | ME315QUM-NM1 |
| Тип панели | IPS-ADS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.182 mm (millimeters) 0.0182 cm (centimeters) 0.0071 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 140 ppi (pixels per inch) 55 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.43 % (percent) |
| Подсветка | Mini LED |
| Adobe RGB (1998) | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Яркость | 700 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 1000 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Входная задержка | 4.3 ms (milliseconds) 0.0043 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| α-MLED technology COG glass-based technology Local dimming zones - 1152 Number of mini LEDs - 4608 Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
| Consoles - 4K @ 120 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 80 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 274 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 714.4 mm (millimeters) 71.44 cm (centimeters) 28.126 in (inches) 2.3438 ft (feet) |
| Высота | 433 mm (millimeters) 43.3 cm (centimeters) 17.0472 in (inches) 1.4206 ft (feet) |
| Глубина | 98.1 mm (millimeters) 9.81 cm (centimeters) 3.8622 in (inches) 0.3219 ft (feet) |
| Вес | 7.2 kg (kilograms) 15.87 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 714.4 mm (millimeters) 71.44 cm (centimeters) 28.126 in (inches) 2.3438 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 498.7 mm (millimeters) 49.87 cm (centimeters) 19.6339 in (inches) 1.6362 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 306 mm (millimeters) 30.6 cm (centimeters) 12.0472 in (inches) 1.0039 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.7 kg (kilograms) 21.38 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 955 mm (millimeters) 95.5 cm (centimeters) 37.5984 in (inches) 3.1332 ft (feet) |
| Высота коробки | 528 mm (millimeters) 52.8 cm (centimeters) 20.7874 in (inches) 1.7323 ft (feet) |
| Глубина коробки | 208 mm (millimeters) 20.8 cm (centimeters) 8.189 in (inches) 0.6824 ft (feet) |
| Вес коробки | 15.7 kg (kilograms) 34.61 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 306 mm (millimeters) 30.6 cm (centimeters) 12.0472 in (inches) 1.0039 ft (feet) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps: upstream; 65W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps: upstream; 15W; data only) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps: downstream; 7.5W) 1 x USB 3.2 (Type-B; Gen 1; 5 Gbps: upstream) 3 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; 5 Gbps: downstream) 3 x HDMI 2.1 1 x DisplayPort 2.1 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) AMD FreeSync Premium Pro Black eQualizer Brightness Intelligence Plus Gen 2 technology Color Vibrance Color Weakness Mode ePaper Flicker-free technology FPS Mode HDRi IR sensor KVM Switch Light Tuner Low Blue Light Motion Blur Reduction Scenario Mapping |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | EPEAT TUV Rheinland Low Blue Light Certified (Software Solution) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control DisplayPort cable (optional) HDMI cable (optional) USB Type-C cable (optional) USB 3.2 cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |