Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 180 Hz
Размеры: 613.8 x 374.9 x 92 mm
Вес: 5.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EX271Q |
| Альтернативное название модели | MOBIUZ EX271Q |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 685.655 mm (millimeters) 68.5655 cm (centimeters) 26.9943 in (inches) 2.2495 ft (feet) |
| Ширина | 597.6 mm (millimeters) 59.76 cm (centimeters) 23.5276 in (inches) 1.9606 ft (feet) |
| Высота | 336.15 mm (millimeters) 33.615 cm (centimeters) 13.2343 in (inches) 1.1029 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 108 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.3 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 180 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 23.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 170 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 613.8 mm (millimeters) 61.38 cm (centimeters) 24.1654 in (inches) 2.0138 ft (feet) |
| Высота | 374.9 mm (millimeters) 37.49 cm (centimeters) 14.7598 in (inches) 1.23 ft (feet) |
| Глубина | 92 mm (millimeters) 9.2 cm (centimeters) 3.622 in (inches) 0.3018 ft (feet) |
| Вес | 5.3 kg (kilograms) 11.68 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 613.8 mm (millimeters) 61.38 cm (centimeters) 24.1654 in (inches) 2.0138 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 445.4 mm (millimeters) 44.54 cm (centimeters) 17.5354 in (inches) 1.4613 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 276.8 mm (millimeters) 27.68 cm (centimeters) 10.8976 in (inches) 0.9081 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.2 kg (kilograms) 15.87 lbs (pounds) |
| Ширина подставки | 511.43 mm (millimeters) 51.143 cm (centimeters) 20.135 in (inches) 1.6779 ft (feet) |
| Глубина подставки | 276.8 mm (millimeters) 27.68 cm (centimeters) 10.8976 in (inches) 0.9081 ft (feet) |
| Цвета | White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 100 mm (millimeters) 10 cm (centimeters) 3.937 in (inches) 0.3281 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 15 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 15 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; upstream; 65W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-C; Gen 1; 5 Gbps; data only) 2 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; 5 Gbps; downstream) 2 x HDMI 2.0 (CEC) 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive Contrast Adjustment AI-Enhanced Auto Adjustment AI Shadow Phage AMA (Advanced Motion Accelerator) AMD FreeSync Premium Black Equalizer Brightness Intelligence Plus Gen2 (B.I.+ Gen2) Color Shuttle Color Vibrance Color Weakness Mode Display Quickit ePaper Mode Flicker-free technology FPS Mode Gamer-Experienced Color Game's Color Alignment HDRi KVM Switch Light Tuner Low Blue Light Motion Blur Reduction Panel Standardization PixSoul Engine |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV Rheinland Flicker-free Certified TUV Rheinland Low Blue Light Certified |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable (optional) Remote control (optional) USB Type-C to Type-A cable (optional) USB Type-C to Type-C cable (optional) |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |