Дисплей: 24.1 in, IPS, W-LED, 2560 x 1600 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 99 %
Размеры: 533.2 x 356.2 x 56.44 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | SW242Q |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24.1 in (inches) |
| Диагональ | 611 mm (millimeters) 61.1 cm (centimeters) 24.0551 in (inches) 2.0046 ft (feet) |
| Ширина | 518.4 mm (millimeters) 51.84 cm (centimeters) 20.4094 in (inches) 1.7008 ft (feet) |
| Высота | 324 mm (millimeters) 32.4 cm (centimeters) 12.7559 in (inches) 1.063 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| LUT | 3D LUT 16 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 2560 x 1600 pixels |
| Шаг пикселя | 0.203 mm (millimeters) 0.0203 cm (centimeters) 0.008 in (inches) 0.0007 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 125 ppi (pixels per inch) 49 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.44 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 98 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 533.2 mm (millimeters) 53.32 cm (centimeters) 20.9921 in (inches) 1.7493 ft (feet) |
| Высота | 356.2 mm (millimeters) 35.62 cm (centimeters) 14.0236 in (inches) 1.1686 ft (feet) |
| Глубина | 56.44 mm (millimeters) 5.644 cm (centimeters) 2.222 in (inches) 0.1852 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 533.2 mm (millimeters) 53.32 cm (centimeters) 20.9921 in (inches) 1.7493 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 140 mm (millimeters) 14 cm (centimeters) 5.5118 in (inches) 0.4593 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
| Leatherette base Cable management |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.1 (Type-C; Gen 1; upstream; 90W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.1 (Type-B; Gen 1; upstream) 2 x USB 3.1 (Type-A; Gen 1; downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Advanced Black & White Mode Advanced Motion Accelerator (AMA) AQCOLOR Technology BenQ Uniformity Technology Black Level CalMAN Ready CalMAN Verified Flicker-free technology GamutDuo Mode Hardware Calibration Hotkey Puck G3 Light Illusion LightSpace Ready Low Blue Light Multi-Monitor Color Consistency Pallet Master Ultimate Pantone Validated Pantone SkinTone Validated Paper Color Sync Picture-by-Picture Picture-in-Picture Professional Panel Guarantee |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV Rheinland Reflection-Free Certification |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable - mini-DP to DP HDMI cable USB Type-A cable USB Type-C cable Shading hood |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |