Дисплей: 27 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 614 x 366 x 81 mm
Вес: 6.2 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | PD2706UA |
| Альтернативное название модели | DesignVue PD2706UA |
| Год модели | 2023 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684 mm (millimeters) 68.4 cm (centimeters) 26.9291 in (inches) 2.2441 ft (feet) |
| Ширина | 596.736 mm (millimeters) 59.6736 cm (centimeters) 23.4935 in (inches) 1.9578 ft (feet) |
| Высота | 335.664 mm (millimeters) 33.5664 cm (centimeters) 13.2151 in (inches) 1.1013 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.185 mm (millimeters) 0.0185 cm (centimeters) 0.0073 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.13 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 27.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 152 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота | 366 mm (millimeters) 36.6 cm (centimeters) 14.4094 in (inches) 1.2008 ft (feet) |
| Глубина | 81 mm (millimeters) 8.1 cm (centimeters) 3.189 in (inches) 0.2657 ft (feet) |
| Вес | 6.2 kg (kilograms) 13.67 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 614 mm (millimeters) 61.4 cm (centimeters) 24.1732 in (inches) 2.0144 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 553 mm (millimeters) 55.3 cm (centimeters) 21.7717 in (inches) 1.8143 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 459.4 mm (millimeters) 45.94 cm (centimeters) 18.0866 in (inches) 1.5072 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10 kg (kilograms) 22.05 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 730 mm (millimeters) 73 cm (centimeters) 28.7402 in (inches) 2.395 ft (feet) |
| Высота коробки | 515 mm (millimeters) 51.5 cm (centimeters) 20.2756 in (inches) 1.6896 ft (feet) |
| Глубина коробки | 240 mm (millimeters) 24 cm (centimeters) 9.4488 in (inches) 0.7874 ft (feet) |
| Вес коробки | 12.6 kg (kilograms) 27.78 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 459.4 mm (millimeters) 45.94 cm (centimeters) 18.0866 in (inches) 1.5072 ft (feet) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 275 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 275 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 30 ° (degrees) |
| Ergo Arm |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2.5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-C; upstream; 90W; DP Alt Mode) 1 x USB 3.2 (Type-C; downstream) 2 x USB 3.2 (Type-B; upstream) 3 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; downstream) 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Auto Pivot BenQ AQCOLOR Calman Verified Color Modes (Darkroom / Animation / CAD-CAM / DICOM / M-Book / Rec.709 / sRGB / HDR / Low Blue Light / User defined) Display Pilot DualView ePaper Mode Flicker-free technology Hotkey Puck G2 ICCsync Low Blue Light KVM Switch Pantone Validated Pantone SkinTone Validated Picture-by-Picture Picture-in-Picture Solidworks Uniformity Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | TUV Rheinland Flicker-free Certified TUV Rheinland Low Blue Light Certified |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Calibration report Hotkey Puck G2 QSG |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |