Дисплей: 34 in, IPS, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 825.8 x 371.5 x 87.4 mm
Вес: 6.9 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | PD3420Q |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 34 in (inches) |
| Диагональ | 863.6 mm (millimeters) 86.36 cm (centimeters) 34 in (inches) 2.8333 ft (feet) |
| Ширина | 799.8 mm (millimeters) 79.98 cm (centimeters) 31.4882 in (inches) 2.624 ft (feet) |
| Высота | 334.8 mm (millimeters) 33.48 cm (centimeters) 13.1811 in (inches) 1.0984 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 87.28 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 98 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 50 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 185 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 825.8 mm (millimeters) 82.58 cm (centimeters) 32.5118 in (inches) 2.7093 ft (feet) |
| Высота | 371.5 mm (millimeters) 37.15 cm (centimeters) 14.626 in (inches) 1.2188 ft (feet) |
| Глубина | 87.4 mm (millimeters) 8.74 cm (centimeters) 3.4409 in (inches) 0.2867 ft (feet) |
| Вес | 6.9 kg (kilograms) 15.21 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 825.8 mm (millimeters) 82.58 cm (centimeters) 32.5118 in (inches) 2.7093 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 445.35 mm (millimeters) 44.535 cm (centimeters) 17.5335 in (inches) 1.4611 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 244.34 mm (millimeters) 24.434 cm (centimeters) 9.6197 in (inches) 0.8016 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 9.3 kg (kilograms) 20.5 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2.5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB (Type-C; DisplayPort 1.4; 65W) 1 x USB 3.1 (downstream; upstream) 3 x USB 3.1 (downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Animation Mode CAD/CAM mode Darkroom mode DualView Flicker-free Technology HDR Mode Hotkey Puck G2 KVM Switch Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture |