Дисплей: 24 in, MVA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
sRGB: 85 %,
NTSC: 73 %
Размеры: 579.2 x 367.8 x 61.8 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | BenQ |
| Модель | EW2430 |
| Год модели | 2011 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24 in (inches) |
| Диагональ | 611.3 mm (millimeters) 61.13 cm (centimeters) 24.0669 in (inches) 2.0056 ft (feet) |
| Ширина | 531.36 mm (millimeters) 53.136 cm (centimeters) 20.9197 in (inches) 1.7433 ft (feet) |
| Высота | 298.89 mm (millimeters) 29.889 cm (centimeters) 11.7673 in (inches) 0.9806 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M240HW02 V1 |
| Тип панели | MVA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.277 mm (millimeters) 0.0277 cm (centimeters) 0.0109 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 91 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 74.55 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 85 % (percent) |
| NTSC (1953) | 73 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 9 ms (milliseconds) 0.0090 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 16 ms (milliseconds) 0.0160 s (seconds) |
| Входная задержка | 17 ms (milliseconds) 0.0170 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 15 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 25 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 65 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 579.2 mm (millimeters) 57.92 cm (centimeters) 22.8031 in (inches) 1.9003 ft (feet) |
| Высота | 367.8 mm (millimeters) 36.78 cm (centimeters) 14.4803 in (inches) 1.2067 ft (feet) |
| Глубина | 61.8 mm (millimeters) 6.18 cm (centimeters) 2.4331 in (inches) 0.2028 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 579.2 mm (millimeters) 57.92 cm (centimeters) 22.8031 in (inches) 1.9003 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 433.4 mm (millimeters) 43.34 cm (centimeters) 17.063 in (inches) 1.4219 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 169.3 mm (millimeters) 16.93 cm (centimeters) 6.6654 in (inches) 0.5554 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.6 kg (kilograms) 12.35 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 4 x USB 2.0 (downstream) 2 x HDMI 1.4 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 2 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMA (Advanced Motion Accelerator) Flicker-free technolog Senseye 3 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 6.0 TCO 6.0 WHQL ( Windows 8; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 40 °C (degrees Celsius) 41 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable USB 2.0 upstream cable |