Дисплей: 24 in, AH-IPS, W-LED, 1920 x 1200 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 76 Hz
NTSC: 72 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | AOC |
| Модель | I2460PXQU |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24 in (inches) |
| Диагональ | 609.7 mm (millimeters) 60.97 cm (centimeters) 24.0039 in (inches) 2.0003 ft (feet) |
| Ширина | 518.4 mm (millimeters) 51.84 cm (centimeters) 20.4094 in (inches) 1.7008 ft (feet) |
| Высота | 324 mm (millimeters) 32.4 cm (centimeters) 12.7559 in (inches) 1.063 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Модель панели | LM240WU8-SLD1 |
| Тип панели | AH-IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.6:1 16:10 |
| Разрешение | 1920 x 1200 pixels |
| Шаг пикселя | 0.27 mm (millimeters) 0.027 cm (centimeters) 0.0106 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 94 ppi (pixels per inch) 37 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 76 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.31 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.14 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.24 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 19 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 22 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина с подставкой | 551.4 mm (millimeters) 55.14 cm (centimeters) 21.7087 in (inches) 1.8091 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 400.4 mm (millimeters) 40.04 cm (centimeters) 15.7638 in (inches) 1.3136 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 221 mm (millimeters) 22.1 cm (centimeters) 8.7008 in (inches) 0.7251 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 6.65 kg (kilograms) 14.66 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 165 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 165 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 6.5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 4 x USB 2.0 (downstream) 1 x USB 3.0 (upstream) 1 x HDMI 1.4 (MHL) 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE EAC ENERGY STAR 6.0 Epeat Gold RoHS TCO 6 TÜV/GS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 93 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable D-sub cable DVI-D cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |