Дисплей: 32 in, AHVA IPS, Direct LED (Full-Array Local Dimming), 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 29 Hz - 65 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 99.5 %
Размеры: 727 x 426 x 69 mm
Вес: 11 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Серия | ProArt |
| Модель | PA32UC |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 32 in (inches) |
| Диагональ | 812.8 mm (millimeters) 81.28 cm (centimeters) 32 in (inches) 2.6667 ft (feet) |
| Ширина | 708.48 mm (millimeters) 70.848 cm (centimeters) 27.8929 in (inches) 2.3244 ft (feet) |
| Высота | 398.52 mm (millimeters) 39.852 cm (centimeters) 15.6898 in (inches) 1.3075 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M320QAN01.3 |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| LUT | 14 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.185 mm (millimeters) 0.0185 cm (centimeters) 0.0073 in (inches) 0.0006 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 137 ppi (pixels per inch) 54 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 91.17 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED (Full-Array Local Dimming) |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 99.5 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Rec. 2020 | 85 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 1000 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| HDR | HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Входная задержка | 25 ms (milliseconds) 0.0250 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Local dimming - 384 zones |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 109 kHz - 142 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 29 Hz - 65 Hz (hertz) |
| DisplayPort; Thunderbolt 3 - 142 kHz; 40 - 60 Hz HDMI - 109 kHz - 142 kHz; 29 Hz - 65 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 56.84 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 727 mm (millimeters) 72.7 cm (centimeters) 28.622 in (inches) 2.3852 ft (feet) |
| Высота | 426 mm (millimeters) 42.6 cm (centimeters) 16.7717 in (inches) 1.3976 ft (feet) |
| Глубина | 69 mm (millimeters) 6.9 cm (centimeters) 2.7165 in (inches) 0.2264 ft (feet) |
| Вес | 11 kg (kilograms) 24.25 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 727 mm (millimeters) 72.7 cm (centimeters) 28.622 in (inches) 2.3852 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 470 mm (millimeters) 47 cm (centimeters) 18.5039 in (inches) 1.542 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 229 mm (millimeters) 22.9 cm (centimeters) 9.0157 in (inches) 0.7513 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 14 kg (kilograms) 30.86 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 913 mm (millimeters) 91.3 cm (centimeters) 35.9449 in (inches) 2.9954 ft (feet) |
| Высота коробки | 521 mm (millimeters) 52.1 cm (centimeters) 20.5118 in (inches) 1.7093 ft (feet) |
| Глубина коробки | 365 mm (millimeters) 36.5 cm (centimeters) 14.3701 in (inches) 1.1975 ft (feet) |
| Вес коробки | 16 kg (kilograms) 35.27 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 60 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 60 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (Type-C; upstream) 1 x USB 3.0 (Type-B; upstream) 2 x USB 3.0 (Type-A; downstream) 4 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x Thunderbolt 3.0 (Output) 1 x Thunderbolt 3.0 (Input) 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 5-way OSD joystick 6-axis Color Adjustment Adaptive-Sync Technology Ambient Light Sensor Asus ProArt Hardware Calibration Color Accuracy Color Temperature Selection Flicker-free technology Gamma Adjustment Low Blue Light Motion Sync Multiple HDR Mode Picture-by-Picture Picture-in-Picture ProArt Palette ProArt Preset (10 modes) QuickFit SPLENDID Video Intelligence Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CEL level 1 cTick CU ErP ENERGY STAR FCC Class B J-MOSS KCC PSE RCM RoHS TÜV Flicker-free TÜV Low Blue Light UHD Premium UL/cUL VCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Cable Clip Color pre-calibration report DisplayPort cable DisplayPort-to-miniDP cable HDMI cable Thunderbolt 3 cable USB 3.0 cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |