Дисплей: 27 in, AHVA IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 25 Hz - 75 Hz
sRGB: 100 %
Размеры: 624.96 x 368.23 x 58.8 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Asus |
| Модель | PB27UQ |
| Год модели | 2016 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 27 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 596.16 mm (millimeters) 59.616 cm (centimeters) 23.4709 in (inches) 1.9559 ft (feet) |
| Высота | 335.34 mm (millimeters) 33.534 cm (centimeters) 13.2024 in (inches) 1.1002 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 163 ppi (pixels per inch) 64 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 86.87 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 18 ms (milliseconds) 0.0180 s (seconds) |
| Входная задержка | 17 ms (milliseconds) 0.0170 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 25 Hz - 75 Hz (hertz) |
| DisplayPort; HDMI 2.0 - 3840 x 2160 @ 60 Hz HDMI 1.4 - 3840 x 2160 30 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 40 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 60 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 624.96 mm (millimeters) 62.496 cm (centimeters) 24.6047 in (inches) 2.0504 ft (feet) |
| Высота | 368.23 mm (millimeters) 36.823 cm (centimeters) 14.4972 in (inches) 1.2081 ft (feet) |
| Глубина | 58.8 mm (millimeters) 5.88 cm (centimeters) 2.315 in (inches) 0.1929 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 624.96 mm (millimeters) 62.496 cm (centimeters) 24.6047 in (inches) 2.0504 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 407.76 mm (millimeters) 40.776 cm (centimeters) 16.0535 in (inches) 1.3378 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 220.06 mm (millimeters) 22.006 cm (centimeters) 8.6638 in (inches) 0.722 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.7 kg (kilograms) 16.98 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 753 mm (millimeters) 75.3 cm (centimeters) 29.6457 in (inches) 2.4705 ft (feet) |
| Высота коробки | 452 mm (millimeters) 45.2 cm (centimeters) 17.7953 in (inches) 1.4829 ft (feet) |
| Глубина коробки | 224 mm (millimeters) 22.4 cm (centimeters) 8.8189 in (inches) 0.7349 ft (feet) |
| Вес коробки | 10 kg (kilograms) 22.05 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 mm (millimeters) 15 cm (centimeters) 5.9055 in (inches) 0.4921 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 0 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 60 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 60 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 1.4 1 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync Technology Flicker-free technology GamePlus (Crosshair/Timer) Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture SPLENDID Video Intelligence Technology Trace Free Technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE C-Tick CU ENERGY STAR ErP eStandby FCC Class B ISO9241-307 J-MOSS KCC MEPS PSE RoHS TCO Certified Displays 7.0 TÜV/Ergonomics UL/cUL VCCI WEEE WHQL (Windows 10; Windows 8.1; Windows 8) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 50 °C (degrees Celsius) 32 °F - 122 °F (degrees Fahrenheit) |
| Температура хранения | 20 °C - 60 °C (degrees Celsius) 68 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Audio cable DisplayPort cable HDMI cable |