Дисплей: 24.5 in, AHVA IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 390 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 557 x 331.4 x 73 mm
Вес: 3.78 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | AOC |
| Модель | AGON Pro AG256FS |
| Год модели | 2024 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24.5 in (inches) |
| Диагональ | 611.32 mm (millimeters) 61.132 cm (centimeters) 24.0677 in (inches) 2.0056 ft (feet) |
| Ширина | 543.168 mm (millimeters) 54.3168 cm (centimeters) 21.3846 in (inches) 1.782 ft (feet) |
| Высота | 302.616 mm (millimeters) 30.2616 cm (centimeters) 11.914 in (inches) 0.9928 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M250HAN03.0 |
| Тип панели | AHVA IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.283 mm (millimeters) 0.0283 cm (centimeters) 0.0111 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.05 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 0.3 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 440 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 390 Hz (hertz) |
| Native - 360 Hz Overclock - 390 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 35 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 557 mm (millimeters) 55.7 cm (centimeters) 21.9291 in (inches) 1.8274 ft (feet) |
| Высота | 331.4 mm (millimeters) 33.14 cm (centimeters) 13.0472 in (inches) 1.0873 ft (feet) |
| Глубина | 73 mm (millimeters) 7.3 cm (centimeters) 2.874 in (inches) 0.2395 ft (feet) |
| Вес | 3.78 kg (kilograms) 8.33 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 557 mm (millimeters) 55.7 cm (centimeters) 21.9291 in (inches) 1.8274 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 380.8 mm (millimeters) 38.08 cm (centimeters) 14.9921 in (inches) 1.2493 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 228.9 mm (millimeters) 22.89 cm (centimeters) 9.0118 in (inches) 0.751 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.03 kg (kilograms) 11.09 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 650 mm (millimeters) 65 cm (centimeters) 25.5906 in (inches) 2.1325 ft (feet) |
| Высота коробки | 420 mm (millimeters) 42 cm (centimeters) 16.5354 in (inches) 1.378 ft (feet) |
| Глубина коробки | 188 mm (millimeters) 18.8 cm (centimeters) 7.4016 in (inches) 0.6168 ft (feet) |
| Вес коробки | 8.51 kg (kilograms) 18.76 lbs (pounds) |
| Глубина подставки | 228.9 mm (millimeters) 22.89 cm (centimeters) 9.0118 in (inches) 0.751 ft (feet) |
| Цвета | Black and Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23 ° (degrees) |
| Telescopic headphone holder |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.2 (Type-B; Gen 1; 5 Gbps; upstream) 4 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; 5 Gbps; downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Pro AOC G-Menu AOC Light FX AOC Game Color AOC Shadow Control AOC Quick Switch Crosshair Fast IPS Frame Counter Flicker-free technology Human-machine controller interface Low Blue Light Low Input Lag Motion Blur Reduction Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB Type-A to Type-B cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |