Дисплей: 23.6 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 165 Hz
sRGB: 120 %,
Adobe RGB: 89 %
Размеры: 536.1 x 321 x 68.5 mm
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | AOC |
| Модель | C24G2U/BK |
| Альтернативное название модели | C24G2U |
| Год модели | 2020 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 23.6 in (inches) |
| Диагональ | 599 mm (millimeters) 59.9 cm (centimeters) 23.5827 in (inches) 1.9652 ft (feet) |
| Ширина | 521.395 mm (millimeters) 52.1395 cm (centimeters) 20.5274 in (inches) 1.7106 ft (feet) |
| Высота | 293.285 mm (millimeters) 29.3285 cm (centimeters) 11.5467 in (inches) 0.9622 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1500 mm (millimeters) 150 cm (centimeters) 59.0551 in (inches) 4.9213 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.86 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 120 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 89 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 200 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 165 Hz (hertz) |
| DisplayPort - 30 kHz - 200 kHz; 48 Hz - 165 Hz D-Sub - 30 kHz - 160 kHz; 48 Hz - 144 Hz HDMI - 30 kHz - 160 kHz; 48 Hz - 144 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 110 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 27 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 536.1 mm (millimeters) 53.61 cm (centimeters) 21.1063 in (inches) 1.7589 ft (feet) |
| Высота | 321 mm (millimeters) 32.1 cm (centimeters) 12.6378 in (inches) 1.0531 ft (feet) |
| Глубина | 68.5 mm (millimeters) 6.85 cm (centimeters) 2.6969 in (inches) 0.2247 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 536.1 mm (millimeters) 53.61 cm (centimeters) 21.1063 in (inches) 1.7589 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 375.3 mm (millimeters) 37.53 cm (centimeters) 14.7756 in (inches) 1.2313 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 227.36 mm (millimeters) 22.736 cm (centimeters) 8.9512 in (inches) 0.7459 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.42 kg (kilograms) 9.74 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 730 mm (millimeters) 73 cm (centimeters) 28.7402 in (inches) 2.395 ft (feet) |
| Высота коробки | 480 mm (millimeters) 48 cm (centimeters) 18.8976 in (inches) 1.5748 ft (feet) |
| Глубина коробки | 160 mm (millimeters) 16 cm (centimeters) 6.2992 in (inches) 0.5249 ft (feet) |
| Вес коробки | 6.59 kg (kilograms) 14.53 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот вправо | 35 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 4 x USB 3.2 (Type-A; Gen 1; downstream) 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio In 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync technology AMD FreeSync Premium Flicker-free technology Game Color HDR Mode Low Blue Light Motion Blur Reduction |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |