Дисплей: 34 in, VA, W-LED, 3440 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 146 Hz
sRGB: 119 %,
Adobe RGB: 88 %,
NTSC: 100 %
Размеры: 808.34 x 367.5 x 102.9 mm
Вес: 6.6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | AOC |
| Модель | CU34G2X |
| Альтернативное название модели | CU34G2X/BK |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 34 in (inches) |
| Диагональ | 863.6 mm (millimeters) 86.36 cm (centimeters) 34 in (inches) 2.8333 ft (feet) |
| Ширина | 797.184 mm (millimeters) 79.7184 cm (centimeters) 31.3852 in (inches) 2.6154 ft (feet) |
| Высота | 333.72 mm (millimeters) 33.372 cm (centimeters) 13.1386 in (inches) 1.0949 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1500 mm (millimeters) 150 cm (centimeters) 59.0551 in (inches) 4.9213 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung TP Vision |
| Модель панели | TPM340YP05 M01A (TP Vision) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 2.389:1 |
| Разрешение | 3440 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.232 mm (millimeters) 0.0232 cm (centimeters) 0.0091 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 43 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 89.55 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 119 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 88 % (percent) |
| NTSC (1953) | 100 % (percent) |
| DCI P3 | 91 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 146 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 37 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 73 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 105 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | C |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 808.34 mm (millimeters) 80.834 cm (centimeters) 31.8244 in (inches) 2.652 ft (feet) |
| Высота | 367.5 mm (millimeters) 36.75 cm (centimeters) 14.4685 in (inches) 1.2057 ft (feet) |
| Глубина | 102.9 mm (millimeters) 10.29 cm (centimeters) 4.0512 in (inches) 0.3376 ft (feet) |
| Вес | 6.6 kg (kilograms) 14.55 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 808.34 mm (millimeters) 80.834 cm (centimeters) 31.8244 in (inches) 2.652 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 398.16 mm (millimeters) 39.816 cm (centimeters) 15.6756 in (inches) 1.3063 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 132.37 mm (millimeters) 13.237 cm (centimeters) 5.2114 in (inches) 0.4343 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.1 kg (kilograms) 17.86 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 903 mm (millimeters) 90.3 cm (centimeters) 35.5512 in (inches) 2.9626 ft (feet) |
| Высота коробки | 548 mm (millimeters) 54.8 cm (centimeters) 21.5748 in (inches) 1.7979 ft (feet) |
| Глубина коробки | 280 mm (millimeters) 28 cm (centimeters) 11.0236 in (inches) 0.9186 ft (feet) |
| Вес коробки | 9.47 kg (kilograms) 20.88 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 30 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 30 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 3.5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21.5 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 4 x USB 3.2 (downstream) 2 x HDMI 2.0 2 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync Technology Flicker-free technology Low Blue Light Picture-by-Picture Picture-in-Picture |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 3657.6 m (meters) 12000 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |