Дисплей: 31.5 in, VA, Direct LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 6000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 120 CMI (Clear Motion Index)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), Clear QAM, ATSC
Ядра: 2
Размеры: 970.3 x 569 x 67 mm
Вес: 5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | AS500 |
| Модель | TX-32AS500 |
| Альтернативное название модели | TX-32AS500B TX-32AS500E |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 31.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 698.4 mm (millimeters) 69.84 cm (centimeters) 27.4961 in (inches) 2.2913 ft (feet) |
| Высота | 529.416 mm (millimeters) 52.9416 cm (centimeters) 20.8431 in (inches) 1.7369 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.245 mm (millimeters) 0.0245 cm (centimeters) 0.0096 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 139 ppi (pixels per inch) 54 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 66.97 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED |
| DCI P3 | 85 % (percent) |
| Rec. 2020 | 65 % (percent) |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 6000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 12 ms (milliseconds) 0.0120 s (seconds) |
| Входная задержка | 13 ms (milliseconds) 0.0130 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Clear Motion Index |
| Значение интерполяции | 120 |
| Единица измерения интерполяции | CMI |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 40 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 80 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 970.3 mm (millimeters) 97.03 cm (centimeters) 38.2008 in (inches) 3.1834 ft (feet) |
| Высота | 569 mm (millimeters) 56.9 cm (centimeters) 22.4016 in (inches) 1.8668 ft (feet) |
| Глубина | 67 mm (millimeters) 6.7 cm (centimeters) 2.6378 in (inches) 0.2198 ft (feet) |
| Вес | 5 kg (kilograms) 11.02 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 970.3 mm (millimeters) 97.03 cm (centimeters) 38.2008 in (inches) 3.1834 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 622.3 mm (millimeters) 62.23 cm (centimeters) 24.5 in (inches) 2.0417 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 193 mm (millimeters) 19.3 cm (centimeters) 7.5984 in (inches) 0.6332 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7.5 kg (kilograms) 16.53 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
| Stand width - 823 mm |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) Clear QAM ATSC |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 2 |
| Ядра GPU | 2 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Roku TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 8 W (watts) |
| Dolby Digital Dolby Digital Plus |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x Ethernet RJ45 3 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4K Creative Pro |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | RoHS |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -15 °C - 45 °C (degrees Celsius) 5 °F - 113 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - RC280 |