Дисплей: 49.5 in, IPS, Edge LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 320 cd/m²
Динамическая контрастность: 7500000 : 1
Частота обновления: 50 Hz / 60 Hz
Интерполяция кадров: 800 MV (MetzVision)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 HD
Накопитель: 1000 GB
Размеры: 1119.63 x 619 x 70 mm
Вес: 12.52 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Vizio |
| Серия | M7 Quantum |
| Модель | M50Q7-H1 |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 1080 mm (millimeters) 108 cm (centimeters) 42.5197 in (inches) 3.5433 ft (feet) |
| Ширина | 1095.84 mm (millimeters) 109.584 cm (centimeters) 43.1433 in (inches) 3.5953 ft (feet) |
| Высота | 616.41 mm (millimeters) 61.641 cm (centimeters) 24.2681 in (inches) 2.0223 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.245 mm (millimeters) 0.0245 cm (centimeters) 0.0096 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 97.47 % (percent) |
| Подсветка | Edge LED |
| Яркость | 320 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Динамическая контрастность | 7500000 : 1 |
| HDR | HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz / 60 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | MetzVision |
| Значение интерполяции | 800 |
| Единица измерения интерполяции | MV |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.12 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 91 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1119.63 mm (millimeters) 111.963 cm (centimeters) 44.0799 in (inches) 3.6733 ft (feet) |
| Высота | 619 mm (millimeters) 61.9 cm (centimeters) 24.3701 in (inches) 2.0308 ft (feet) |
| Глубина | 70 mm (millimeters) 7 cm (centimeters) 2.7559 in (inches) 0.2297 ft (feet) |
| Вес | 12.52 kg (kilograms) 27.6 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 963 mm (millimeters) 96.3 cm (centimeters) 37.9134 in (inches) 3.1594 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 671 mm (millimeters) 67.1 cm (centimeters) 26.4173 in (inches) 2.2014 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 347 mm (millimeters) 34.7 cm (centimeters) 13.6614 in (inches) 1.1385 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 19.2 kg (kilograms) 42.33 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 200 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T2 HD |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Накопитель | 1000 GB (gigabytes) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Smart TV |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 20 W (watts) |
| Dolby Digital Plus Front firing MetzSounfPro |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x Ethernet RJ45 4 x HDMI 2.0 (ARC) 1 x Satellite In (Sub; F-type female) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x SCART (via adapter) 1 x S/PDIF 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 2 x CI+ 1.3 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Dynamic Motion Correction Light sensor Picture-in-Picture PVR twin R - build-in digital recorder |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG PNG |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) aptX / apt-X MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) Xvid |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Remote control - RM18 |