Дисплей: 59.5 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 50000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 509.6 x 786.4 x 64.2 mm
Вес: 3.13 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Vizio |
| Серия | E |
| Модель | E60-C3 |
| Год модели | 2013 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 59.5 in (inches) |
| Диагональ | 546.1 mm (millimeters) 54.61 cm (centimeters) 21.5 in (inches) 1.7917 ft (feet) |
| Ширина | 1329.12 mm (millimeters) 132.912 cm (centimeters) 52.3276 in (inches) 4.3606 ft (feet) |
| Высота | 268.11 mm (millimeters) 26.811 cm (centimeters) 10.5555 in (inches) 0.8796 ft (feet) |
| Производитель панели | Innolux |
| Модель панели | M215HGE-L21 |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 36 ppi (pixels per inch) 14 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 88.92 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 50000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 24 kHz - 82 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 12 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 16 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 22 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 509.6 mm (millimeters) 50.96 cm (centimeters) 20.063 in (inches) 1.6719 ft (feet) |
| Высота | 786.4 mm (millimeters) 78.64 cm (centimeters) 30.9606 in (inches) 2.5801 ft (feet) |
| Глубина | 64.2 mm (millimeters) 6.42 cm (centimeters) 2.5276 in (inches) 0.2106 ft (feet) |
| Вес | 3.13 kg (kilograms) 6.9 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 509.6 mm (millimeters) 50.96 cm (centimeters) 20.063 in (inches) 1.6719 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 366.1 mm (millimeters) 36.61 cm (centimeters) 14.4134 in (inches) 1.2011 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 197.6 mm (millimeters) 19.76 cm (centimeters) 7.7795 in (inches) 0.6483 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.48 kg (kilograms) 7.67 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 18 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x D-sub |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CB CCC CE CEL Level 1 CU ENERGY STAR ErP eStandby FCC Class B REACH SVHC List & DoC RoHS VCCI WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 90 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 60 °C (degrees Celsius) -13 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |