Дисплей: 49.5 in, IPS, W-LED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 350 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 40 Hz - 61 Hz
sRGB: 99 %
Размеры: 613 x 364 x 73 mm
Вес: 4.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Vizio |
| Серия | M |
| Модель | M501d-A2R |
| Альтернативное название модели | 27UL600-W |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 684.7 mm (millimeters) 68.47 cm (centimeters) 26.9567 in (inches) 2.2464 ft (feet) |
| Ширина | 1095.84 mm (millimeters) 109.584 cm (centimeters) 43.1433 in (inches) 3.5953 ft (feet) |
| Высота | 616.41 mm (millimeters) 61.641 cm (centimeters) 24.2681 in (inches) 2.0223 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.155 mm (millimeters) 0.0155 cm (centimeters) 0.0061 in (inches) 0.0005 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 89 ppi (pixels per inch) 35 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 302.73 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Яркость | 350 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| HDR | HDR10 DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 40 Hz - 61 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 36 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 43 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 44 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 613 mm (millimeters) 61.3 cm (centimeters) 24.1339 in (inches) 2.0112 ft (feet) |
| Высота | 364 mm (millimeters) 36.4 cm (centimeters) 14.3307 in (inches) 1.1942 ft (feet) |
| Глубина | 73 mm (millimeters) 7.3 cm (centimeters) 2.874 in (inches) 0.2395 ft (feet) |
| Вес | 4.7 kg (kilograms) 10.36 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 613 mm (millimeters) 61.3 cm (centimeters) 24.1339 in (inches) 2.0112 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 455 mm (millimeters) 45.5 cm (centimeters) 17.9134 in (inches) 1.4928 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 209 mm (millimeters) 20.9 cm (centimeters) 8.2283 in (inches) 0.6857 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.2 kg (kilograms) 11.46 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 694 mm (millimeters) 69.4 cm (centimeters) 27.3228 in (inches) 2.2769 ft (feet) |
| Высота коробки | 436 mm (millimeters) 43.6 cm (centimeters) 17.1654 in (inches) 1.4304 ft (feet) |
| Глубина коробки | 148 mm (millimeters) 14.8 cm (centimeters) 5.8268 in (inches) 0.4856 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.5 kg (kilograms) 16.53 lbs (pounds) |
| Цвета | White Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 6-Axis Control AMD FreeSync technology Black Stabilizer DDC/CI Dynamic Action Sync Flicker-free technology Super Resolution+ |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | C-Tick CCC CECP CEL cUL ENERGY STAR 7.0 ErP FCC Class B KC RoHS Compliant TÜV/GS VCCI |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 5 °C - 35 °C (degrees Celsius) 41 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |