Дисплей: 48.5 in, VA, W-LED, 5120 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 70 Hz
sRGB: 121 %,
Adobe RGB: 91 %,
NTSC: 103 %
Размеры: 1105.7 x 369 x 94.7 mm
Вес: 11 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Sceptre |
| Серия | P-Line |
| Модель | U508CV-UMKR |
| Альтернативное название модели | 499P9H1 499P9H/00 499P9H/01 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 48.5 in (inches) |
| Диагональ | 1231 mm (millimeters) 123.1 cm (centimeters) 48.4646 in (inches) 4.0387 ft (feet) |
| Ширина | 1193.5 mm (millimeters) 119.35 cm (centimeters) 46.9882 in (inches) 3.9157 ft (feet) |
| Высота | 335.7 mm (millimeters) 33.57 cm (centimeters) 13.2165 in (inches) 1.1014 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 3.556:1 |
| Разрешение | 5120 x 1440 pixels |
| Шаг пикселя | 0.233 mm (millimeters) 0.0233 cm (centimeters) 0.0092 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 109 ppi (pixels per inch) 42 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 98.2 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 121 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 91 % (percent) |
| NTSC (1953) | 103 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Пиковая яркость | 450 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Максимальное время отклика | 20 ms (milliseconds) 0.0200 s (seconds) |
| Входная задержка | 15 ms (milliseconds) 0.0150 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (2H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 230 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 70 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (эко) | 35 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 86.7 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 101 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1105.7 mm (millimeters) 110.57 cm (centimeters) 43.5315 in (inches) 3.6276 ft (feet) |
| Высота | 369 mm (millimeters) 36.9 cm (centimeters) 14.5276 in (inches) 1.2106 ft (feet) |
| Глубина | 94.7 mm (millimeters) 9.47 cm (centimeters) 3.7283 in (inches) 0.3107 ft (feet) |
| Вес | 11 kg (kilograms) 24.25 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1194 mm (millimeters) 119.4 cm (centimeters) 47.0079 in (inches) 3.9173 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 438 mm (millimeters) 43.8 cm (centimeters) 17.2441 in (inches) 1.437 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 303 mm (millimeters) 30.3 cm (centimeters) 11.9291 in (inches) 0.9941 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 15.3 kg (kilograms) 33.73 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 1308 mm (millimeters) 130.8 cm (centimeters) 51.4961 in (inches) 4.2913 ft (feet) |
| Высота коробки | 553 mm (millimeters) 55.3 cm (centimeters) 21.7717 in (inches) 1.8143 ft (feet) |
| Глубина коробки | 384 mm (millimeters) 38.4 cm (centimeters) 15.1181 in (inches) 1.2598 ft (feet) |
| Вес коробки | 21.48 kg (kilograms) 47.36 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 20 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 20 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 10 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | Yes |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 pixels 2.07 MP (megapixels) |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.1 (upstream) 1 x USB 3.1 (Type-C; 65W) 3 x USB 3.1 (downstream) 1 x Ethernet RJ45 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Adaptive-Sync Technology DDC/CI Flicker-free technology Low Blue Light Multiview - PBP (2x devices) Picture-by-Picture SmartContrast SmartImage Ultra Wide-Color Technology USB Type-C Docking |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CB CCC CECP EAC ENERGY STAR 7.0 ETL FCC Class B ISO9241-307 KUCAS PSB RCM RoHS SASO SEMKO TCO Edge TÜV/GS WEEE VCCI |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 3658 m (meters) 12001.3 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB Type-C cable USB upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |