Дисплей: 64.5 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
sRGB: 115 %
Вес: 26.7 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Samsung |
| Серия | Q90T |
| Модель | QE65Q90T |
| Альтернативное название модели | QE65Q90TATXXU GQ65Q90T GQ65Q90TGTXZG |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 599 mm (millimeters) 59.9 cm (centimeters) 23.5827 in (inches) 1.9652 ft (feet) |
| Ширина | 521.395 mm (millimeters) 52.1395 cm (centimeters) 20.5274 in (inches) 1.7106 ft (feet) |
| Высота | 293.285 mm (millimeters) 29.3285 cm (centimeters) 11.5467 in (inches) 0.9622 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1500 mm (millimeters) 150 cm (centimeters) 59.0551 in (inches) 4.9213 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 115 % (percent) |
| DCI P3 | 90 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 55.3 kHz - 162 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 48 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1446.5 mm (millimeters) 144.65 cm (centimeters) 56.9488 in (inches) 4.7457 ft (feet) |
| Глубина | 34.8 mm (millimeters) 3.48 cm (centimeters) 1.3701 in (inches) 0.1142 ft (feet) |
| Вес | 26.7 kg (kilograms) 58.86 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 536.4 mm (millimeters) 53.64 cm (centimeters) 21.1181 in (inches) 1.7598 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 401 mm (millimeters) 40.1 cm (centimeters) 15.7874 in (inches) 1.3156 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 231 mm (millimeters) 23.1 cm (centimeters) 9.0945 in (inches) 0.7579 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 4.2 kg (kilograms) 9.26 lbs (pounds) |
| Вес коробки | 6.4 kg (kilograms) 14.11 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 2.0 (upstream) 2 x USB 2.0 (downstream) 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x 3.5 mm Audio Out |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Flicker-free technology Low Blue Light MSI Mystic Light MSI Remote Display App |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 10 °C - 40 °C (degrees Celsius) 50 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |