Дисплей: 64.5 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Динамическая контрастность: 100000000 : 1
Частота обновления: 60 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 728.98 x 837.3 x 52 mm
Вес: 25.1 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Samsung |
| Серия | RU7470 |
| Модель | UE65RU7470 |
| Альтернативное название модели | UE65RU7470SXXN UE65RU7479UXZG |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 698.4 mm (millimeters) 69.84 cm (centimeters) 27.4961 in (inches) 2.2913 ft (feet) |
| Высота | 392.85 mm (millimeters) 39.285 cm (centimeters) 15.4665 in (inches) 1.2889 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.364 mm (millimeters) 0.0364 cm (centimeters) 0.0143 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 69 ppi (pixels per inch) 27 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 44.95 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Динамическая контрастность | 100000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 4 ms (milliseconds) 0.0040 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.45 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 23 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 52 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 728.98 mm (millimeters) 72.898 cm (centimeters) 28.7 in (inches) 2.3917 ft (feet) |
| Высота | 837.3 mm (millimeters) 83.73 cm (centimeters) 32.9646 in (inches) 2.747 ft (feet) |
| Глубина | 52 mm (millimeters) 5.2 cm (centimeters) 2.0472 in (inches) 0.1706 ft (feet) |
| Вес | 25.1 kg (kilograms) 55.34 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 728.98 mm (millimeters) 72.898 cm (centimeters) 28.7 in (inches) 2.3917 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 485.1 mm (millimeters) 48.51 cm (centimeters) 19.0984 in (inches) 1.5915 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 180.3 mm (millimeters) 18.03 cm (centimeters) 7.0984 in (inches) 0.5915 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7 kg (kilograms) 15.43 lbs (pounds) |
| Цвета | Black White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter DDC/CI Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CE ENERGY STAR 6.0 |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |