Дисплей: 49.5 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 280 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 144 Hz
NTSC: 85 %
Размеры: 546 x 650.2 x 65 mm
Вес: 3.12 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Samsung |
| Серия | RU7440 |
| Модель | UE50RU7440 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 49.5 in (inches) |
| Диагональ | 599 mm (millimeters) 59.9 cm (centimeters) 23.5827 in (inches) 1.9652 ft (feet) |
| Ширина | 521.395 mm (millimeters) 52.1395 cm (centimeters) 20.5274 in (inches) 1.7106 ft (feet) |
| Высота | 293.285 mm (millimeters) 29.3285 cm (centimeters) 11.5467 in (inches) 0.9622 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Производитель панели | DWE |
| Модель панели | DW236ECN -VC |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 43.07 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 85 % (percent) |
| Яркость | 280 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 15 kHz - 180 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 24.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 32.2 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 546 mm (millimeters) 54.6 cm (centimeters) 21.4961 in (inches) 1.7913 ft (feet) |
| Высота | 650.2 mm (millimeters) 65.02 cm (centimeters) 25.5984 in (inches) 2.1332 ft (feet) |
| Глубина | 65 mm (millimeters) 6.5 cm (centimeters) 2.5591 in (inches) 0.2133 ft (feet) |
| Вес | 3.12 kg (kilograms) 6.88 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 546 mm (millimeters) 54.6 cm (centimeters) 21.4961 in (inches) 1.7913 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 403 mm (millimeters) 40.3 cm (centimeters) 15.8661 in (inches) 1.3222 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 192 mm (millimeters) 19.2 cm (centimeters) 7.5591 in (inches) 0.6299 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 3.37 kg (kilograms) 7.43 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 607 mm (millimeters) 60.7 cm (centimeters) 23.8976 in (inches) 1.9915 ft (feet) |
| Высота коробки | 475 mm (millimeters) 47.5 cm (centimeters) 18.7008 in (inches) 1.5584 ft (feet) |
| Глубина коробки | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Вес коробки | 5.1 kg (kilograms) 11.24 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 20 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 3 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Blue Light Filter |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CB CCC CE CEL Level 1 CU ErP eStandby FCC Class B GEMS REACH SVHC List & DoC RoHS VCCI WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 20 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |