Дисплей: 74.5 in, OLED, 3840 x 2160 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), Clear QAM, ATSC
Ядра: 4
ОЗУ: 3 GB
Накопитель: 8 GB
Размеры: 1673.6 x 960 x 47 mm
Вес: 16.3 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Samsung |
| Серия | Q7FN |
| Модель | QE75Q7FN |
| Альтернативное название модели | QE75Q7F 2018 GQ75Q7FNGTXZG QE75Q7FNATXXC |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 74.5 in (inches) |
| Диагональ | 1893 mm (millimeters) 189.3 cm (centimeters) 74.5276 in (inches) 6.2106 ft (feet) |
| Ширина | 1209.6 mm (millimeters) 120.96 cm (centimeters) 47.622 in (inches) 3.9685 ft (feet) |
| Высота | 680.4 mm (millimeters) 68.04 cm (centimeters) 26.7874 in (inches) 2.2323 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Тип панели | OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.315 mm (millimeters) 0.0315 cm (centimeters) 0.0124 in (inches) 0.001 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 80 ppi (pixels per inch) 31 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 51.23 % (percent) |
| DCI P3 | 99 % (percent) |
| Rec. 2020 | 75 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Пиковая яркость | 800 cd/m² (candela per square meter) |
| HDR | Advanced HDR Dolby Vision HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Входная задержка | 21 ms (milliseconds) 0.0210 s (seconds) |
| WRGB panel |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 80 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 170 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1673.6 mm (millimeters) 167.36 cm (centimeters) 65.8898 in (inches) 5.4908 ft (feet) |
| Высота | 960 mm (millimeters) 96 cm (centimeters) 37.7953 in (inches) 3.1496 ft (feet) |
| Глубина | 47 mm (millimeters) 4.7 cm (centimeters) 1.8504 in (inches) 0.1542 ft (feet) |
| Вес | 16.3 kg (kilograms) 35.94 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1228 mm (millimeters) 122.8 cm (centimeters) 48.3465 in (inches) 4.0289 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 752 mm (millimeters) 75.2 cm (centimeters) 29.6063 in (inches) 2.4672 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 220 mm (millimeters) 22 cm (centimeters) 8.6614 in (inches) 0.7218 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 17.8 kg (kilograms) 39.24 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 200 x 300 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) Clear QAM ATSC |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
| Ядра GPU | 2 |
| Объем RAM | 3 GB (gigabytes) |
| Накопитель | 8 GB (gigabytes) |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | webOS 4.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 10 W (watts) 2 x 10 W (watts) |
| 2.2 CH Dolby Atmos DTS Decoder DTS-HD Wireless Sound Sync |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 3 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 4 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In 3.5 mm jack 1 x Optical Audio Out 1 x RS232 (C) |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 SIMPLINK (HDMI-CEC) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4K Cinema HDR 4K Upscaler Google Assistant Image Processor - α7 Intelligent Processor Infinite Contrast Intense Color LG ThinQ AI Perfect Black Panel Pixel Level Dimming PVR True Color Accuracy Pro ULTRA Luminance Pro Voice command |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG MPO JPS |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AC3 / AC-3 aptX / apt-X FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus) RealAudio (.ra, .ram) WMA (Windows Media Audio, .wma) HE-AAC LPCM |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) DivX (.avi, .divx, .mkv) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) M2TS (Blu-ray Disc Audio-Video (BDAV) MPEG-2 Transport Stream, .m2ts, .MTS) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP9 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR RoHS UL/cUL |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | 3.5 mm composite adapter Magic remote control - AN-MR18 |