Дисплей: 57.5 in, IPS, PLS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1,
Динамическая контрастность: 10000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 1305.7 x 323 x 40 mm
Вес: 18.6 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Samsung |
| Серия | MU6120 |
| Модель | UE58MU6120 |
| Альтернативное название модели | UE58MU6120WXXN |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 57.5 in (inches) |
| Диагональ | 604.7 mm (millimeters) 60.47 cm (centimeters) 23.8071 in (inches) 1.9839 ft (feet) |
| Ширина | 527.04 mm (millimeters) 52.704 cm (centimeters) 20.7496 in (inches) 1.7291 ft (feet) |
| Высота | 296.46 mm (millimeters) 29.646 cm (centimeters) 11.6717 in (inches) 0.9726 ft (feet) |
| Производитель панели | Samsung |
| Модель панели | LSM238HL05 |
| Тип панели | IPS, PLS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.275 mm (millimeters) 0.0275 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 92 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 37.05 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 14 ms (milliseconds) 0.0140 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 86 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.16 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.23 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 20 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 23 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 28 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1305.7 mm (millimeters) 130.57 cm (centimeters) 51.4055 in (inches) 4.2838 ft (feet) |
| Высота | 323 mm (millimeters) 32.3 cm (centimeters) 12.7165 in (inches) 1.0597 ft (feet) |
| Глубина | 40 mm (millimeters) 4 cm (centimeters) 1.5748 in (inches) 0.1312 ft (feet) |
| Вес | 18.6 kg (kilograms) 41.01 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 539.8 mm (millimeters) 53.98 cm (centimeters) 21.252 in (inches) 1.771 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 408.8 mm (millimeters) 40.88 cm (centimeters) 16.0945 in (inches) 1.3412 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 180 mm (millimeters) 18 cm (centimeters) 7.0866 in (inches) 0.5906 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 2.84 kg (kilograms) 6.26 lbs (pounds) |
| Цвета | Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 25 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CSA EAC ENERGY STAR 7.0 Epeat Silver FCC Class B GEMS IS 1121 ISC KCC MEPS NOM PSB RCM SABS SASO TÜV/GS VCCI-B WHQL (Windows 10) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 65 °C (degrees Celsius) -4 °F - 149 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |