Дисплей: 99.5 in, OLED, 3840 x 2160 pixels
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
ТВ-тюнер: DVB-T, Analog (NTSC/PAL/SECAM), DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD
Ядра: 4
Размеры: 1449 x 1285 x 96.5 mm
Вес: 46.49 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Philips |
| Серия | 7000 |
| Модель | 100PQL7556/F7 |
| Альтернативное название модели | 100" Philips 7000 series 4K UHD QLED+ Google TV |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 99.5 in (inches) |
| Диагональ | 2527 mm (millimeters) 252.7 cm (centimeters) 99.4882 in (inches) 8.2907 ft (feet) |
| Ширина | 2202.47 mm (millimeters) 220.247 cm (centimeters) 86.7115 in (inches) 7.226 ft (feet) |
| Высота | 1238.89 mm (millimeters) 123.889 cm (centimeters) 48.7752 in (inches) 4.0646 ft (feet) |
| Производитель панели | LG Display |
| Тип панели | OLED |
| Разрядность панели | 10 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.574 mm (millimeters) 0.0574 cm (centimeters) 0.0226 in (inches) 0.0019 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 44 ppi (pixels per inch) 17 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 146.55 % (percent) |
| HDR | HDR10 HDR10+ HLG (Hybrid Log Gamma) Dolby Vision HLG Photo |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| WRGB panel |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 146 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 483 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1449 mm (millimeters) 144.9 cm (centimeters) 57.0472 in (inches) 4.7539 ft (feet) |
| Высота | 1285 mm (millimeters) 128.5 cm (centimeters) 50.5906 in (inches) 4.2159 ft (feet) |
| Глубина | 96.5 mm (millimeters) 9.65 cm (centimeters) 3.7992 in (inches) 0.3166 ft (feet) |
| Вес | 46.49 kg (kilograms) 102.49 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1449 mm (millimeters) 144.9 cm (centimeters) 57.0472 in (inches) 4.7539 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 907 mm (millimeters) 90.7 cm (centimeters) 35.7087 in (inches) 2.9757 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 310 mm (millimeters) 31 cm (centimeters) 12.2047 in (inches) 1.0171 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 35 kg (kilograms) 77.16 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | DVB-T Analog (NTSC/PAL/SECAM) DVB-T2 DVB-C DVB-S2 DVB-T2 HD |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | my Home Screen 4.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 15 W (watts) 2 x 10 W (watts) |
| Blade Speaker Cinema Surround Pro Dolby Atmos Front firing |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (max 0.5 A) 1 x USB 3.0 (max 0.9 A) 1 x Ethernet RJ45 4 x HDMI 2.0 (b; ARC; CEC) 1 x Satellite In (Sub; F-type female) 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x AV Composite In (Video + L/R) 1 x AV Component In (YPbPr + L/R) 1 x Optical Audio Out 1 x 3.5 mm Audio Out 1 x Antenna (RF) (female) 2 x CI+ 1.4 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Viera Link (HDMI-CEC) Auto Low Latency Mode (ALLM) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Absolute Black Filter Bright Contrast Dynamic HDR Effect HDR Brightness Enhancer Image Processor - HCX Pro Intelligent Processor ISF Mode Light sensor OLED Superb Motion Drive Picture-and-Picture Picture-and-Text Picture-in-Picture PVR THX Certification TV Anywhere Ultimate Contrast Voice command Wide Colour Spectrum |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG MPO |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) QuickTime (.mov, .qt) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WMV (Windows Media Video, .wmv) AVCHD |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 35 °C (degrees Celsius) 32 °F - 95 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |