Дисплей: 42.5 in, TN, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 170 ° / 160 °
Яркость: 200 cd/m²
Статическая контрастность: 600 : 1,
Динамическая контрастность: 10000000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 60 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 968.4 x 310.4 x 49 mm
Вес: 2.46 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Philips |
| Серия | 5505 |
| Модель | 43PFS5505/12 |
| Альтернативное название модели | 43PFS5525 43PFT5525 43PFT5505 |
| Год модели | 2017 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 42.5 in (inches) |
| Диагональ | 1080 mm (millimeters) 108 cm (centimeters) 42.5197 in (inches) 3.5433 ft (feet) |
| Ширина | 476.64 mm (millimeters) 47.664 cm (centimeters) 18.7654 in (inches) 1.5638 ft (feet) |
| Высота | 268.11 mm (millimeters) 26.811 cm (centimeters) 10.5555 in (inches) 0.8796 ft (feet) |
| Тип панели | TN |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.248 mm (millimeters) 0.0248 cm (centimeters) 0.0098 in (inches) 0.0008 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 102 ppi (pixels per inch) 40 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 42.51 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 200 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 600 : 1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 170 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 160 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 80 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 20 W (watts) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 968.4 mm (millimeters) 96.84 cm (centimeters) 38.126 in (inches) 3.1772 ft (feet) |
| Высота | 310.4 mm (millimeters) 31.04 cm (centimeters) 12.2205 in (inches) 1.0184 ft (feet) |
| Глубина | 49 mm (millimeters) 4.9 cm (centimeters) 1.9291 in (inches) 0.1608 ft (feet) |
| Вес | 2.46 kg (kilograms) 5.42 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 503.9 mm (millimeters) 50.39 cm (centimeters) 19.8386 in (inches) 1.6532 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 383 mm (millimeters) 38.3 cm (centimeters) 15.0787 in (inches) 1.2566 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 170.4 mm (millimeters) 17.04 cm (centimeters) 6.7087 in (inches) 0.5591 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 2.6 kg (kilograms) 5.73 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 563 mm (millimeters) 56.3 cm (centimeters) 22.1654 in (inches) 1.8471 ft (feet) |
| Высота коробки | 447 mm (millimeters) 44.7 cm (centimeters) 17.5984 in (inches) 1.4665 ft (feet) |
| Глубина коробки | 119 mm (millimeters) 11.9 cm (centimeters) 4.685 in (inches) 0.3904 ft (feet) |
| Вес коробки | 3.7 kg (kilograms) 8.16 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 1 x D-sub |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE CECP CEL Grade 1 CSA EAC EEI ENERGY STAR eStandby FCC Class B IS 1121 ISC KCC MEPS NOM PSB RCM S mark SASO TÜV/GS TÜV/S UL/CSA VCCI-B WHQL (Windows 10; Windows 8; Windows 7) |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 20 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 65 °C (degrees Celsius) -4 °F - 149 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 10 % - 90 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |