Дисплей: 54.6 in, IPS, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1000 : 1
Частота обновления: 50 Hz - 75 Hz
NTSC: 72 %
Размеры: 537.8 x 322.2 x 52.3 mm
Вес: 3.52 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Philips |
| Серия | OLED 9 |
| Модель | 55OLED934/12 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 1388 mm (millimeters) 138.8 cm (centimeters) 54.6457 in (inches) 4.5538 ft (feet) |
| Ширина | 527.04 mm (millimeters) 52.704 cm (centimeters) 20.7496 in (inches) 1.7291 ft (feet) |
| Высота | 680.4 mm (millimeters) 68.04 cm (centimeters) 26.7874 in (inches) 2.2323 ft (feet) |
| Тип панели | IPS |
| Разрядность панели | 8 bits (6 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.275 mm (millimeters) 0.0275 cm (centimeters) 0.0108 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 92 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 206.95 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 72 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Входная задержка | 10 ms (milliseconds) 0.0100 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 83 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 50 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 18 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 42 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 537.8 mm (millimeters) 53.78 cm (centimeters) 21.1732 in (inches) 1.7644 ft (feet) |
| Высота | 322.2 mm (millimeters) 32.22 cm (centimeters) 12.685 in (inches) 1.0571 ft (feet) |
| Глубина | 52.3 mm (millimeters) 5.23 cm (centimeters) 2.0591 in (inches) 0.1716 ft (feet) |
| Вес | 3.52 kg (kilograms) 7.76 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 537.8 mm (millimeters) 53.78 cm (centimeters) 21.1732 in (inches) 1.7644 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 356.1 mm (millimeters) 35.61 cm (centimeters) 14.0197 in (inches) 1.1683 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 166 mm (millimeters) 16.6 cm (centimeters) 6.5354 in (inches) 0.5446 ft (feet) |
| Вес коробки | 7.26 kg (kilograms) 16.01 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 130 mm (millimeters) 13 cm (centimeters) 5.1181 in (inches) 0.4265 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 90 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 45 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 45 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 21 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 (downstream) 1 x USB 3.0 (Type-C) 2 x USB 3.0 (downstream) 1 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 (Input) 1 x DisplayPort 1.2 |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 Epeat Gold RoHS TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable USB Type-C cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |