Дисплей: 24 in, VA, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 400 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 40 Hz - 144 Hz
sRGB: 100 %,
Adobe RGB: 89 %
Размеры: 560 x 423.9 x 57.1 mm
Вес: 6.5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | LG |
| Серия | 4300 |
| Модель | 24PHS4354/12 |
| Альтернативное название модели | 32GK850F-B |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 24 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 697.344 mm (millimeters) 69.7344 cm (centimeters) 27.4545 in (inches) 2.2879 ft (feet) |
| Высота | 392.256 mm (millimeters) 39.2256 cm (centimeters) 15.4431 in (inches) 1.2869 ft (feet) |
| Производитель панели | AU Optronics |
| Модель панели | M315DVR01.? |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.272 mm (millimeters) 0.0272 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 115.23 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 100 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 89 % (percent) |
| DCI P3 | 95 % (percent) |
| Яркость | 400 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| HDR | DisplayHDR 400 HDR10 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MBR - Motion Blur Reduction) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 240 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 40 Hz - 144 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 44 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 57 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | A |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 560 mm (millimeters) 56 cm (centimeters) 22.0472 in (inches) 1.8373 ft (feet) |
| Высота | 423.9 mm (millimeters) 42.39 cm (centimeters) 16.689 in (inches) 1.3907 ft (feet) |
| Глубина | 57.1 mm (millimeters) 5.71 cm (centimeters) 2.248 in (inches) 0.1873 ft (feet) |
| Вес | 6.5 kg (kilograms) 14.33 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 715.2 mm (millimeters) 71.52 cm (centimeters) 28.1575 in (inches) 2.3465 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 502.9 mm (millimeters) 50.29 cm (centimeters) 19.7992 in (inches) 1.6499 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 272.2 mm (millimeters) 27.22 cm (centimeters) 10.7165 in (inches) 0.893 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 8.3 kg (kilograms) 18.3 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 927 mm (millimeters) 92.7 cm (centimeters) 36.4961 in (inches) 3.0413 ft (feet) |
| Высота коробки | 516 mm (millimeters) 51.6 cm (centimeters) 20.315 in (inches) 1.6929 ft (feet) |
| Глубина коробки | 213 mm (millimeters) 21.3 cm (centimeters) 8.3858 in (inches) 0.6988 ft (feet) |
| Вес коробки | 12.1 kg (kilograms) 26.68 lbs (pounds) |
| Цвета | Black |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | Yes |
| Диапазон регулировки по высоте | 110 mm (millimeters) 11 cm (centimeters) 4.3307 in (inches) 0.3609 ft (feet) |
| Поворот (альбом/портрет) | Yes |
| Поворот влево | 0 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 90 ° (degrees) |
| Поворот влево/вправо | Yes |
| Поворот влево | 20 ° (degrees) |
| Поворот вправо | 20 ° (degrees) |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 15 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 6-Axis Control AMD FreeSync 2 technology Black Stabilizer Blue Light Filter DDC/CI Dynamic Action Sync Flicker-free technology Screen Split 2.0 |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CCC CE cTick ENERGY STAR 7.0 ErP FCC Class B UL/cUL |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 85 % (percent) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable HDMI cable USB 3.0 cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot |