Дисплей: 54.6 in, IPS-ADS, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 1200 : 1,
Динамическая контрастность: 20000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 76 Hz
sRGB: 98 %,
Adobe RGB: 84 %,
NTSC: 88 %
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Philips |
| Серия | 7000 |
| Модель | 55PUS7502/12 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 698.112 mm (millimeters) 69.8112 cm (centimeters) 27.4847 in (inches) 2.2904 ft (feet) |
| Высота | 393.688 mm (millimeters) 39.3688 cm (centimeters) 15.4995 in (inches) 1.2916 ft (feet) |
| Производитель панели | BOE TP Vision |
| Модель панели | TPT315B5-QHBN0 (TP Vision) |
| Тип панели | IPS-ADS |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.273 mm (millimeters) 0.0273 cm (centimeters) 0.0107 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 93 ppi (pixels per inch) 36 ppcm (pixels per centimeter) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 98 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 84 % (percent) |
| NTSC (1953) | 88 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 1200 : 1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Входная задержка | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 114 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 76 Hz (hertz) |
| D-sub - 30 kHz - 90 kHz; 50 Hz - 76 Hz DVI - 30 kHz - 90 kHz; 50 Hz - 76 Hz DisplayPort - 30 kHz - 114 kHz; 48 Hz - 76 Hz HDMI - 30 kHz - 114 kHz; 48 Hz - 76 Hz |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 2.25 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 46 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 57 W (watts) |
| Потребляемая мощность (годовая) | 67 kWh (kilowatt-hours) |
| Класс энергоэффективности | B |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Высота | 736.79 mm (millimeters) 73.679 cm (centimeters) 29.0075 in (inches) 2.4173 ft (feet) |
| Ширина с подставкой | 729.6 mm (millimeters) 72.96 cm (centimeters) 28.7244 in (inches) 2.3937 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 533 mm (millimeters) 53.3 cm (centimeters) 20.9843 in (inches) 1.7487 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 153.2 mm (millimeters) 15.32 cm (centimeters) 6.0315 in (inches) 0.5026 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 7 kg (kilograms) 15.43 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 839 mm (millimeters) 83.9 cm (centimeters) 33.0315 in (inches) 2.7526 ft (feet) |
| Высота коробки | 640 mm (millimeters) 64 cm (centimeters) 25.1969 in (inches) 2.0997 ft (feet) |
| Глубина коробки | 183 mm (millimeters) 18.3 cm (centimeters) 7.2047 in (inches) 0.6004 ft (feet) |
| Вес коробки | 10.2 kg (kilograms) 22.49 lbs (pounds) |
| Цвета | Black White Silver |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 3.5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 23.5 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x HDMI 1.4 (MHL) 1 x DisplayPort 1.2 1 x DVI-D Dual Link 1 x D-sub 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Flicker-free technology Low Blue Light |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | CCC CECP CEL1 EAC ENERGY STAR RoHS TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 85 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -25 °C - 55 °C (degrees Celsius) -13 °F - 131 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | D-sub cable DisplayPort cable - optional DVI-D cable - optional HDMI cable - optional |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |