Дисплей: 54.6 in, VA, W-LED, 1920 x 1080 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 250 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1,
Динамическая контрастность: 80000000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 165 Hz
NTSC: 88 %
Размеры: 713 x 709 x 79 mm
Вес: 5 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | MX950 |
| Модель | TX-55MX950 |
| Альтернативное название модели | TX-55MX950B TX-55MX950E |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 54.6 in (inches) |
| Диагональ | 801 mm (millimeters) 80.1 cm (centimeters) 31.5354 in (inches) 2.628 ft (feet) |
| Ширина | 698.4 mm (millimeters) 69.84 cm (centimeters) 27.4961 in (inches) 2.2913 ft (feet) |
| Высота | 392.85 mm (millimeters) 39.285 cm (centimeters) 15.4665 in (inches) 1.2889 ft (feet) |
| Радиус кривизны | 1800 mm (millimeters) 180 cm (centimeters) 70.8661 in (inches) 5.9055 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 8 bits |
| FRC | No |
| Цвета | 16777216 colors 24 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 1920 x 1080 pixels Full HD / 1080p |
| Шаг пикселя | 0.364 mm (millimeters) 0.0364 cm (centimeters) 0.0143 in (inches) 0.0012 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 69 ppi (pixels per inch) 27 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 54.27 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| NTSC (1953) | 88 % (percent) |
| Яркость | 250 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Динамическая контрастность | 80000000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 1 ms (milliseconds) 0.0010 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
| Response time - 1 ms (MPRT - Motion Picture Response Time) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 15 kHz - 160 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 165 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 31 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 35.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 45 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 713 mm (millimeters) 71.3 cm (centimeters) 28.0709 in (inches) 2.3392 ft (feet) |
| Высота | 709 mm (millimeters) 70.9 cm (centimeters) 27.9134 in (inches) 2.3261 ft (feet) |
| Глубина | 79 mm (millimeters) 7.9 cm (centimeters) 3.1102 in (inches) 0.2592 ft (feet) |
| Вес | 5 kg (kilograms) 11.02 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 713 mm (millimeters) 71.3 cm (centimeters) 28.0709 in (inches) 2.3392 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 489 mm (millimeters) 48.9 cm (centimeters) 19.252 in (inches) 1.6043 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 167 mm (millimeters) 16.7 cm (centimeters) 6.5748 in (inches) 0.5479 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 5.9 kg (kilograms) 13.01 lbs (pounds) |
| Ширина коробки | 776 mm (millimeters) 77.6 cm (centimeters) 30.5512 in (inches) 2.5459 ft (feet) |
| Высота коробки | 569 mm (millimeters) 56.9 cm (centimeters) 22.4016 in (inches) 1.8668 ft (feet) |
| Глубина коробки | 167 mm (millimeters) 16.7 cm (centimeters) 6.5748 in (inches) 0.5479 ft (feet) |
| Вес коробки | 8.9 kg (kilograms) 19.62 lbs (pounds) |
| Цвета | Black White |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | No |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 10 ° (degrees) |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 2.5 W (watts) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | BSMI CB CCC CE EMC CEL Level 1 cETLus ENERGY STAR 7.0 ErP eStandby FCC Class B ICES-003 PSE REACH SVHC List & DoC RoHS Green BOM UL/cUL VCCI WEEE |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 90 % (percent) |
| Рабочая высота | 3048 m (meters) 10000 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | DisplayPort cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Anti-theft stand lock slot - Kensington |