Дисплей: 64.5 in, VA, Direct LED (Full-Array Local Dimming), 3840 x 2160 pixels
Частота обновления: 100 Hz / 120 Hz
Интерполяция кадров: 240 MR (Motion Rate)
ТВ-тюнер: Analog (NTSC/PAL/SECAM), Clear QAM, ATSC
Ядра: 4
Размеры: 1676.4 x 960.1 x 66 mm
Вес: 26 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | JX870 |
| Модель | TX-65JX870 |
| Альтернативное название модели | TX-65JX870E TX-65JX870B TX-65JXW874 |
| Год модели | 2019 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 64.5 in (inches) |
| Диагональ | 1893 mm (millimeters) 189.3 cm (centimeters) 74.5276 in (inches) 6.2106 ft (feet) |
| Ширина | 1649.89 mm (millimeters) 164.989 cm (centimeters) 64.9564 in (inches) 5.413 ft (feet) |
| Высота | 928.065 mm (millimeters) 92.8065 cm (centimeters) 36.538 in (inches) 3.0448 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 3840 x 2160 pixels Ultra HD (UHD) / 4K / 2160p |
| Шаг пикселя | 0.43 mm (millimeters) 0.043 cm (centimeters) 0.0169 in (inches) 0.0014 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 59 ppi (pixels per inch) 23 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 95.13 % (percent) |
| Подсветка | Direct LED (Full-Array Local Dimming) |
| DCI P3 | 100 % (percent) |
| HDR | HDR10 HLG (Hybrid Log Gamma) HDR10+ Quantum HDR 1500 |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Вертикальная частота (цифровая) | 100 Hz / 120 Hz (hertz) |
Интерполяция кадров
Многие Smart TV используют интерполяцию (вставку) промежуточных кадров для более плавного отображения, особенно в динамичных сценах.
| Технология интерполяции | Motion Rate |
| Значение интерполяции | 240 |
| Единица измерения интерполяции | MR |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.4 W (watts) |
| Потребляемая мощность (эко) | 120 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 285 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 1676.4 mm (millimeters) 167.64 cm (centimeters) 66 in (inches) 5.5 ft (feet) |
| Высота | 960.1 mm (millimeters) 96.01 cm (centimeters) 37.7992 in (inches) 3.1499 ft (feet) |
| Глубина | 66 mm (millimeters) 6.6 cm (centimeters) 2.5984 in (inches) 0.2165 ft (feet) |
| Вес | 26 kg (kilograms) 57.32 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 1676.4 mm (millimeters) 167.64 cm (centimeters) 66 in (inches) 5.5 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 1026.16 mm (millimeters) 102.616 cm (centimeters) 40.4 in (inches) 3.3667 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 363.2 mm (millimeters) 36.32 cm (centimeters) 14.2992 in (inches) 1.1916 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 38 kg (kilograms) 83.78 lbs (pounds) |
| Цвета | Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 400 x 400 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | No |
| Flat Foot stand |
ТВ-тюнер
ТВ-тюнер — устройство для приёма и отображения определённого типа телевизионного сигнала. Существуют тюнеры для цифрового, аналогового, кабельного и спутникового телевидения.
| ТВ-тюнер | Analog (NTSC/PAL/SECAM) Clear QAM ATSC |
Система на кристалле (SoC)
Информация о центральном процессоре, графическом процессоре и памяти модели.
| Ядра CPU | 4 |
ОС, приложения и программные функции
Информация об операционной системе, приложениях и программных функциях (если доступны).
| Операционная система (OS) | Tizen 5.0 |
Аудио
Информация об аудиосистеме: количество и мощность встроенных динамиков, поддерживаемые аудиотехнологии.
| Динамики | 2 x 5 W (watts) 2 x 5 W (watts) |
| Сабвуфер | 1 x 20 W (watts) |
| 4.1 CH down firing Dolby Digital Plus |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Сеть
Поддерживаемые сетевые технологии и стандарты обмена данными с другими устройствами.
| Сеть | LAN Wi-Fi 802.11a (IEEE 802.11a-1999) 802.11b (IEEE 802.11b-1999) 802.11g (IEEE 802.11g-2003) 802.11n (IEEE 802.11n-2009) 802.11n 5GHz 802.11ac (IEEE 802.11ac) Bluetooth Wi-Fi Direct DLNA |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 2 x USB 2.0 1 x Ethernet RJ45 4 x HDMI 2.0 (ARC; CEC) 1 x Cable/Antenna In (Main; F-type female) 1 x Optical Audio Out 1 x RS232 (C) |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) 2.2 Anynet+ (HDMI-CEC) Auto Low Latency Mode (ALLM) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | 4K AI Upscaling Ambient Mode AMD FreeSync technology (1080p @ 48 Hz - 120 Hz; 4K @ 48 Hz - 60 Hz) Auto Motion Plus Digital Clean View Direct Full Array 8x Extended PVR Game Mode (Auto Game Mode; Game Motion plus; Dynamic Black EQ; Game Enhancer) Google Assistant Light sensor Quantum Dot Color Quantum HDR 12x Quantum Processor 4K Ultimate UHD Dimming Voice command |
Форматы изображений
Smart TV поддерживают отображение различных форматов изображений.
| Форматы изображений | JPEG GIF PNG MPO BMP |
Форматы аудиофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов аудиофайлов.
| Форматы/кодеки аудио | AAC (Advanced Audio Coding) FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) M4A (MPEG-4 Audio, .m4a) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) APE AIFF ALAC |
Форматы видеофайлов
Smart TV поддерживают воспроизведение различных форматов видеофайлов.
| Форматы/кодеки видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) ASF (Advanced Systems Format, .asf .wma .wmv) Flash Video (.flv, .f4v, .f4p, .f4a, .f4b) H.263 H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) M2TS (Blu-ray Disc Audio-Video (BDAV) MPEG-2 Transport Stream, .m2ts, .MTS) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) MPEG-4 TS (MPEG Transport Stream, .ts, .tsv, .tsa) VC-1 VP7 VP8 VP9 VOB (Video Object, .VOB) VRO (DVD-VR, .VRO) WebM WMV (Windows Media Video, .wmv) |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR RoHS |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | Smart remote control - TM1950C |