Дисплей: 57.5 in, VA, W-LED, 2560 x 1440 pixels
Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
Яркость: 300 cd/m²
Статическая контрастность: 3000 : 1
Частота обновления: 48 Hz - 75 Hz
sRGB: 99 %,
Adobe RGB: 77 %
Размеры: 737.9 x 762 x 65 mm
Вес: 7.65 kg
Бренд, серия, модель
Информация о бренде, серии, модели и вариантах названия модели.
| Бренд | Panasonic |
| Серия | JX800 |
| Модель | TX-58JX800 |
| Альтернативное название модели | TX-58JX800E TX-58JX810E TX-58JX820E TX-58JX800B TX-58JXW804 TX-58JXW834 |
| Год модели | 2018 |
Дисплей
Информация об основных характеристиках дисплея: панель, подсветка, разрешение, частота обновления и т. д.
| Класс размера | 57.5 in (inches) |
| Диагональ | 812.8 mm (millimeters) 81.28 cm (centimeters) 32 in (inches) 2.6667 ft (feet) |
| Ширина | 1270.08 mm (millimeters) 127.008 cm (centimeters) 50.0031 in (inches) 4.1669 ft (feet) |
| Высота | 721.4 mm (millimeters) 72.14 cm (centimeters) 28.4016 in (inches) 2.3668 ft (feet) |
| Тип панели | VA |
| Разрядность панели | 10 bits (8 bits + FRC) |
| FRC | Yes |
| Цвета | 1073741824 colors 30 bits |
| Соотношение сторон | 1.778:1 16:9 |
| Разрешение | 2560 x 1440 pixels Quad HD (QHD) / 1440p |
| Шаг пикселя | 0.276 mm (millimeters) 0.0276 cm (centimeters) 0.0109 in (inches) 0.0009 ft (feet) |
| Плотность пикселей | 51 ppi (pixels per inch) 20 ppcm (pixels per centimeter) |
| Площадь экрана | 162.95 % (percent) |
| Подсветка | W-LED |
| sRGB | 99 % (percent) |
| Adobe RGB (1998) | 77 % (percent) |
| Яркость | 300 cd/m² (candela per square meter) |
| Статическая контрастность | 3000 : 1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Вертикальный угол обзора | 178 ° (degrees) |
| Минимальное время отклика | 5 ms (milliseconds) 0.0050 s (seconds) |
| Среднее время отклика | 8 ms (milliseconds) 0.0080 s (seconds) |
| Входная задержка | 9 ms (milliseconds) 0.0090 s (seconds) |
| Покрытие | Anti-glare/Matte (3H) |
3D
3D-дисплеи используют различные технологии для достижения 3D-эффекта. У каждой технологии есть свои преимущества и недостатки.
| 3D | No |
Частоты
Информация о горизонтальной и вертикальной частотах (частоте обновления).
| Горизонтальная частота (цифровая) | 30 kHz - 114 kHz (kilohertz) |
| Вертикальная частота (цифровая) | 48 Hz - 75 Hz (hertz) |
Питание и энергопотребление
Информация о питании и энергопотреблении, классе энергоэффективности и т. д.
| 110 В | 100 V - 120 V (volts) |
| 220 В | 220 V - 240 V (volts) |
| Частота переменного тока | 50 Hz - 60 Hz (hertz) |
| Сила тока (А) | 1.5 A (amperes) |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 W (watts) |
| Потребляемая мощность (сон) | 0.5 W (watts) |
| Потребляемая мощность (средняя) | 35 W (watts) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 80 W (watts) |
Размеры, вес и цвет
Информация о габаритах и весе конкретной модели с подставкой и без, а также о доступных цветах.
| Ширина | 737.9 mm (millimeters) 73.79 cm (centimeters) 29.0512 in (inches) 2.4209 ft (feet) |
| Высота | 762 mm (millimeters) 76.2 cm (centimeters) 30 in (inches) 2.5 ft (feet) |
| Глубина | 65 mm (millimeters) 6.5 cm (centimeters) 2.5591 in (inches) 0.2133 ft (feet) |
| Вес | 7.65 kg (kilograms) 16.87 lbs (pounds) |
| Ширина с подставкой | 737.9 mm (millimeters) 73.79 cm (centimeters) 29.0512 in (inches) 2.4209 ft (feet) |
| Высота с подставкой | 523.2 mm (millimeters) 52.32 cm (centimeters) 20.5984 in (inches) 1.7165 ft (feet) |
| Глубина с подставкой | 197.7 mm (millimeters) 19.77 cm (centimeters) 7.7835 in (inches) 0.6486 ft (feet) |
| Вес с подставкой | 10.13 kg (kilograms) 22.33 lbs (pounds) |
| Цвета | Black Gray |
Эргономика
Информация об эргономических функциях: регулировка по высоте, поворот, наклон и т. д.
| Крепление VESA | Yes |
| Интерфейс VESA | 100 x 100 mm |
| Съемная подставка | Yes |
| Регулировка по высоте | No |
| Поворот (альбом/портрет) | No |
| Поворот влево/вправо | No |
| Наклон вперед/назад | Yes |
| Наклон вперед | 5 ° (degrees) |
| Наклон назад | 11 ° (degrees) |
Камера
Многие современные настольные мониторы и Smart TV имеют встроенные камеры.
| Камера | No |
Подключение
Доступные порты, слоты и интерфейсы подключения.
| Подключение | 1 x USB 3.0 (upstream) 2 x USB 3.0 (downstream) 2 x HDMI 1.4 1 x DisplayPort 1.2 1 x 3.5 mm Audio Out |
| High-bandwidth Digital Content Protection (HDCP) |
Функции
Некоторые дополнительные функциональные особенности модели.
| Функции | AMD FreeSync technology Blue Light Filter Flicker-free technology |
Сертификаты, стандарты и лицензии
Лицензии, стандарты и сертификаты регулирующих органов.
| Сертификаты, стандарты и лицензии | ENERGY STAR 7.0 RoHS TCO Certified Displays |
Условия эксплуатации и хранения
Существуют требования к условиям окружающей среды, при которых дисплей должен использоваться и храниться для корректной работы.
| Рабочая температура | 0 °C - 40 °C (degrees Celsius) 32 °F - 104 °F (degrees Fahrenheit) |
| Рабочая влажность | 10 % - 80 % (percent) |
| Рабочая высота | 5000 m (meters) 16404.2 ft (feet) |
| Температура хранения | -20 °C - 60 °C (degrees Celsius) -4 °F - 140 °F (degrees Fahrenheit) |
| Влажность хранения | 5 % - 90 % (percent) |
| Высота хранения | 12192 m (meters) 40000 ft (feet) |
Аксессуары
Часто в комплект поставки настольных мониторов и Smart TV входят аксессуары.
| Аксессуары | HDMI cable USB 3.0 upstream cable |
Дополнительные функции
Информация о других функциях.
| Дополнительные функции | Security lock slot |